Фердинанд Франц Иосифовович

Я тут решил больше алкашку не употреблять.. И что? Вдруг заметил, с каждым днем взрослеешь... Да, что там блять, ты даже стареешь. Уже не так быстр и смышлен. Но в "душе ты ещё молод"? Звучит красиво и обнадеживает. Но это же означает, что ты так и не повзрослел. Ребёнок верит, что у взрослых есть ответы на все... взрослые как боги. И ребёнку важно, чтобы боги-взрослые заметили его, похвалили, восхитились. Потому что ребёнок несовершенный, а вот взрослые другое дело...

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ребенок,да он уверен ,взрослые все должны знать,но в душе ты всегда молод ,это спасает ,разве я могу себе сказать ..я старая ,только ,когда ноги плохо идут ,согласишься!😄🤗

Во
Вовочка

У каждого периода есть плюса и минуса. Сначала много минусов , потом плюсов , а после минуса опять превалируют , потому что уже не можешь

Sekach Dev

Аleх Sher... Ну вот по твоему лексикону.. чувствуется что повзрослел и детей плохому не научишь..))

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыы, адназначна, братан!

Sekach Dev

Я то сгину... мне с тобой не интересно... Ты холь писать научись...

Ми
Мила

Есть ещё среди взрослых(даже очень взрослых!) -ДЕТИ!...

Фадина Елена

Иметь в душе ребенка...не так уж плохо)

Фердинанд Франц Иосифовович

Твои слова можно превратно истолковать

Фадина Елена

Иметь в душе,и быть им - разное))..

Фердинанд Франц Иосифовович

Я то нормально

Фадина Елена

Хорошо)

Лю
Люся

Взрослые обязаны соответствовать

Лю
Люся

Мировозрению ребёнка

Лю
Люся

🙂 извиняюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо формировать его мировозрение, расширять кругозор, путешествовать, пусть мир посмотрит

Лю
Люся

Да. Конечно ..

Фенька *****

Ниче не поняла ...пить бросать?

Фердинанд Франц Иосифовович

Он тебе люлей всыпит

Фенька *****

Тебееееее....

Фердинанд Франц Иосифовович

Тоже неграмотный?

Фенька *****

Ты? Да

Галина Д

И правильно. Чай полезнее

Галина Д

Речь про чай, Сашуль... Который у меня растёт. 4 вида мяты. Безвозмездно. Не услуга, уважение, щедрость, доброта. Не навязываю. Пейте свой, магазинный😜

Шагарьян Хайретдинов

хм..Нн-да! Давно уж не употребляю. Скорость деградации уменьшилась, это правда

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы люди скромныйе но гордые

Шагарьян Хайретдинов

но энтропия все равно растет. Мы же открытые системы

Галина Д

Мы тоже скромные, наглостью не отличаемся. Извини за предложение подарка от души.

Люба Али Не Люба

да,вы,философ

Алевтина Немерова

👍🤝