Позитивный Котэ

Чем кормите Домашних кошек ?

Ответы
Характер- Не Подарок

Если я в привычном магазине на кассовую ленту не положила хотя бы три пакетика кошачьего корма, меня кассирша спросит- "Вы ничего не забыли купить??? У Вас в чеке сегодня еды для кошек нет!"

Любовь

Мой любит корм в пакетиках...Но особенно сухой корм. Кормлю и рыбой ( сырой, варёной ), любит мясо - больше куриное. Очень любит дыню, св. огурцы.

Позитивный Котэ

интересно )))) дыня

Любовь

Как - то положила рядом и дыню, и мясо говядину. Накинулся на дыню в первую очередь.

Позитивный Котэ

я знаю они еще любят кукурузу ) но давать нужно чучуть а то будут газы

Любовь

Нееее....мой не ест кукурузу.

Ал
Аленка

Кормом кошачьим для кострированных,а ещё рыбой,мясом и йогуртом,он его любит,особенно с моей ложки.И мясо только с руки.

Позитивный Котэ

Ойгурты это да ))) они любят

Александр Соколов

Сухим в основном,но после рыбалки молодая кошка только свежую рыбу,старая только жареную,особенно хвостики обожает.

Lici Lici Z

Гречневой, рисовой кашками, вермишелькой с мяском, рыбкой, яйцами, творогом, любят тыкву, сырой картофель.

Позитивный Котэ

Любой продукт, каким бы полезным он не был, может нанести вред здоровью питомца, если давать его чрезмерно. Взрослым кошкам достаточно давать яйцо 2-3 раза в неделю, а котятам - только с возраста 1,5 месяца один раз в неделю. Если ваша кошка получает качественное, полноценное питание, вам не обязательно кормить ее сырыми или вареными яйцами.

Позитивный Котэ

Информация взята с сайта https://zooparadise.ua/n

Lici Lici Z

Ничего подобного. Моим кошкам по 12, 15 лет. Прекрасно выглядят, пушистые, и никаких искусственных кормов не ели. И никаких сальмонелл.

Позитивный Котэ

Согласен с вами , знаете это как у человека один ест всю жизнь вредную еду и все хорошо , а у другого человека не очень , все зависит от организма , спорить не буду

Lici Lici Z

🙂

Ел
Елена

Моя кошка всегда воровала сухой корм у собаки, ей казалось, что в её миске вкуснее...а кот ест всё подряд)

Позитивный Котэ

шкодная )))

Ел
Елена

вроде нет)))

Андрей Григорьянц

С утра по куриной голове днём суп на ночь китекэт а в свободное время у них улица...

Iren

Мясо и трава, сметанка и трава, молочко и трава, чем бы ни кормила клетчатка нужна

Ира

Моя Феликс предпочитает. Ну и так по мелочи рыбка мясо колбаса сгущёнка майонез

Позитивный Котэ

фото чего ?

Ира

Кошек, естественно

Позитивный Котэ

щас найду вам в личку скину )

Ира

А тут почему нет? Секретные какие что ли?)))

Бу
Бусинка

Феликс влажный, и сухой для стерелизованых кошек. Со стола она ничего не ест

Позитивный Котэ

правильно

Сергей Остёрский

Со стола не ест, потому что не голодная. Была бы голодная - ела бы все.

Эвелина

Тем,что ем сама ,от сухого корма у нее шерстка облазит и она сильно чешется

Позитивный Котэ

Аллергия есть против аллергии корма , лучше с ветеринаром посоветоваться , просто состояла то что мы едим животным давать нельзя

Эвелина

Раньше наши животные ели то, что кушали мы и были красивыми . У меня во дворе живут кошки,я не знаю кто их кормит ,но если бы вы видели эту бриллиантовую с переливами шерстку .моя тоже красотуля

Позитивный Котэ

у нас тоже во дворе они все красивые ))) все кормят

Алиса Лиса

Тем, на что хватает денег. Изначально была индюшка, творог, песенка курицы.

Ев
Ева

Все, что ем сама, прям изо рта вырывают, корм же в запрете, санкции.......

Маша Ерёмина

Наша кошка ест всё! Даже собачий крм (после пса доедает)

The Мишка На Севере)

Моя сухари лупит всю жизнь… и не чего больше не хочет

Бумага Консервационная

Паштет гурме, китекат, филе индейки, молочные каши

Гарри Трубников

Вот так скажи кому и бац- цена на10% подскочит.

Марго Беккер

КОРМОМ сужим иногда консервишками для них...

Злобный Эльф

Кашей с курицей, сухой корм в дополнение

Галина Д

Влажный корм Феликс, сухой корм на ночь