Татьяна

Иногда бывает плохо. Просто плохо.
Одиноко. Безотрадно и тоскливо.
Почему-то стынет сердце. Мёрзнут ноги.
Да и выгляжу, наверное, паршиво.
Знаю всё пройдёт, рассеется как будто.
Буду ночью ото сна подзаряжаться.
Будет бодрым и здоровым завтра утро.
Но до завтра ещё надо продержаться?

Ответы
Alex Sher

В этот вечер я вовсе не пьян, поэтому душой и телом вполне «требьян». И очень просто, без аллегорий, я отозвался на ник Григорий. И для дела, это было необходимо… Я был слегка увлечён одной феминой. У нее были удивительно красивые отпечатки пальцев. Время тянулось… оплетая наши тела паутиной, из-за этого она редко снимала перчатки. Впрочем, чепуха насчёт времени. Я сказал это, чтоб подчеркнуть уровень пустоты, доводящий до исступления - мой обессиленный разум. Я продолжаю и впереди меня ждет тоска и новые преступления. От жёлтой полоски света, крадущейся с корабля по чёрному дёгтю волн, от мерного их брожения рыбы впадали в транс. И северный ветер, как конопля, бродил по извилинам волн, воспаляя воображение… стремясь в то место, откуда бывает снег, где, обозначенный красной точкой, медленно двигался к катастрофе самолёт, в котором совершенно чужой ему человек, и подозвав стюардессу, с улыбкой заказывал себе черный кофе…

Татьяна

Разорительница Ваша Ассоль. Это сколько же надо алой материи!!!

Alex Sher

Зато исполнится ее мечта

Татьяна

А чем белые паруса хуже?

Alex Sher

Ничем, перечитайте Грина

Татьяна

Непременно

Сергей Рябов

Да проще нужно относиться ко всему. Мерзнут ноги - носки оденьте... А в остальном... Да, тошно, да, мерзко... Но, вы поймите одно, вы - это мир... И, насрать на всех. Вы - есть божество... А остальное пусть идет лесом... 😆😆😆😆😆😆😆

Татьяна

Да за что?

Сергей Рябов

За доброту и понимание. Редко это сейчас.

Татьяна

Ну не так уж и редко

Сергей Рябов

К сожалению, редко.

Татьяна

Не стану спорить

mk
maik kunin

Жить сегодня только надо. Завтра может не случиться. Как не странно сам Булгаков -говорил об этом. Человек на свете смертен. Главное, что, смерть внезапна!

Татьяна

Да

mk
maik kunin

Да ! сказав однажды. Подтвердила мое мненье. Жить сегодня надо! Улыбаться голубому небу-Солнцу- морю и любить! Просто надо -ЖИТЬ!

Татьяна

Живем

mk
maik kunin

Живем ! Сказала мне Татьяна. Так вспомним - и того героя. Который погибая- на зло всем. Кричал- Так БУДЕМ ЖИТЬ -ребята!

Татьяна

Вспомним

Владимир Мажаев

Порою так бывает тошно, Что даже чай не лезет в глотку, А лезет в глотку только пиво, Которым запиваешь водку. И.Губерман

Татьяна

Ха

Владимир Мажаев

веселились

Татьяна

Улыбнулась

Владимир Мажаев

Навеяло?

Татьяна

Да

Владимир Литяйкин N

Милая ты наша, возьми ты нас мы теплые, местами горячие, мы тебя вылечим, да всех вылечат, мы такие-думаем о Вас

Татьяна

Спасибо доктор!

Владимир Литяйкин N

Уточняюп я теперь у Вас домашний мурр мурр

Татьяна

А с прежним Котэ ты договорился?

Владимир Литяйкин N

Ах лов бебеби пи пи пипи

Владимир Литяйкин N

Бобринева получишь, мало не покажется

Татьяна

А за что?

Владимир Литяйкин N

За надом, эх приеду атата надаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Короче наливаешь в тазик горячей воды, можно с экстрактаом лаванды и греешься. Потом сон такой крепкий.

Татьяна

Пользы больше

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну так и я про это. к стати собачья шерсть хорошо идет. носки теплые получаются.

Татьяна

Знаю. Вязала

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чё бросила?

Татьяна

Не бросила. Закончила. Сыну отдала

Вадим Новиков

что бы ни случилось, надо помнить - это просто плохой день, а не плохая жизнь.....

Татьяна

Вы правы Док.

Ванюшин Вениамин

Че-то не то с Вашим сердцем ,если в таком возрасте начали мерзнуть ноги

Татьяна

В каком?

Ванюшин Вениамин

62 года -это начало второго безмятежного этапа жизни . Теперь уже не так сильно бьется сердце при виде молодых людей и дышится ровнее ... Наслаждайтесь покоем

Татьяна

Спасибо. Замечательно

Сергей Паниванов

Все наладится, все исправится лишь бы сердцу не расстраиваться ...

Татьяна

Да

Григ Лавриков

Трахнуть бы тебя, часика полтора покачаться-и вся тоска пройдет!

Татьяна

Тогда для Даши

Григ Лавриков

Даша спит и хорошие сны видит

Татьяна

Воооо от!

Григ Лавриков

Пошел и я спать

Татьяна

Доброй ночи

Ольга Макеева

Крепитесь. Надо искать новые источники для вдохновения.

Татьяна

Да

Мистер Бин

Татьяна я твой Алладин всегда готов помочь😉🙏

Мистер Бин

Но тогда держись сама как можешь

Татьяна

Держусь

Мистер Бин

Ок удачи тебя🙏

Татьяна

Спасибо

Евгений

Таня Все пройдет и это тоже Все будет хорошо

Татьяна

Надеюсь

Евгений

ДОБРО!

Татьяна

☺️☀️

Маруся

Наступило утро. Просыпаетесь и пойте👍👏😇

Татьяна

Пою

Маруся

Рада за вас

Алианна

Держитесь милая🥝🍠🧀🍵🥣🌭🍳🍸

Татьяна

Да

Vladimir Rakivnenko

Прямо в точку, Татьяна! 😘🎯🌹👏

Татьяна

Знаю

Татьяна

Вечная музыка

Ту
Турист

Продержимся! Всем врагам на зло!

Татьяна

Конечно

Ту
Турист

👍🤝

Татьяна

Нам больше ничего не остается

Денис

Продержались,и снова в бой

Татьяна

Конечно

Nikola Mahkov

-чифирчк!--помогает!--😱

Татьяна

Мне нет

Nikola Mahkov

-не ври!-не пробовала!--😛

Татьяна

Не пробовала

Николай

Танечка любите себя....

Татьяна

Не всегда получается

Николай

почему...

Татьяна

Пережила много

Николай

Таня я тоже много пережил....

Татьяна

Я догадываюсь

Николай

Ну можете сказать..

Татьяна

Стесняюсь