Екатерина

🖼
Как вам впервые взрослые объяснили то, откуда вы взялись?☺️
🖼

Ответы · страница 2
Анатолий Бронский

В те времена этим не интересовались , и ни кто ни кому не объяснял кто от куда взялся.

Екатерина

Спасибо....

Та
Тамара

У девочки трех лет спросили,а откуда она такая красивая,она ответила из пробирки.

Екатерина

капуста отдыхает))))

Нина Чичинова

Мое детство прошло в селе и мы обо всем знали сами, от более взрослых детей, и пр.

Екатерина

уличное образование)))

Ирина

этого не помню. помню когда обьяснили про смерть. этот шок запомнился навсегда

Алексей Закурдаев

На базаре..., а я плакал.., почему не в капусте, как сестричку.....УУУУУУУУУ,,,,,,,,

Екатерина

действительно, обидно...))))😀

Вв

Не могу вспомнить. Но сдаётся мне, что это Я им объяснил, что и откуда. 😆

Екатерина

не помните...так и скажите)))

Sergej Pozdnjakovs

Ot tuda,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Юрий Астахов

Мне все время говорили: будешь учиться - все будешь знать, больше читай...

Geen-Too ...

Точно не помню , но то что это из капустно-аистного репертуара уверен.

Екатерина

🖼 ясно....))))))))

Григорий Симаков

Мне сказали что в капусте нашли.....Но почему то Я как то не поверил!!!!!

Екатерина

наверное вырос в селе? и видел капустные грядки?

Григорий Симаков

Нет в городе..... и грядок не видел!!!!

Екатерина

значит был очень смышленный...)))

Kitton

Мой старший на 10 лет сосед рассказал мне шестилетнему все как есть !

Екатерина

ясно....уличное образование)))))))))

Kitton

Иногда уличная школа куда больше дает человеку ,чем все те правильные ..... вместе взятые !

Екатерина

это хаосное образование....там не много хорошего...тем более сегодня...

Kitton

Многие ВЕЛИКИЕ проходили уличную школу и ничего ...состоялись !

Екатерина

они внутренне были сильными....а мы не можем знать каков наш ребенок...поэтому ушки должны быть на макушке...

Kitton

Ну это да ! А вообще , лучше ВСЮ правду ваше чадо услышит от папы или мамы !

Екатерина

если бы только в этой правде дело было...

Светлана Мейтина

Да и в голову не приходило спрашивать.Каждый занимался своим делом.

Екатерина

у детей есть период когда они спрашивают взрослых....и это самый адекватный детский вопрос!!!))))

Счастливый

Мне вообще ничего необъясняли..у меня были очень строгие родители..

Екатерина

эта тема считалась закрытой....на неё наложено было табу....

Счастливый

У нас на такие темы вообще не принято было что то говорит..

Екатерина

не была на Кавказе...но уверенна, что Вы правы..

Счастливый

Так в чем же дело..? С удовольствием приглашаю вас к нам..я буду вашим гидом,!

Екатерина

Спасибо....Вы добрый))))))

Счастливый

Лучшего отдыха вы не найдете..я серьезно..

Валентина Заворотько

У моего папы был справочник фельдшера-акушера, который я прочитала

Екатерина

и я учебник по акушерству рассматривала...жуть..

Валентина Заворотько

тайком, чтобы никто не увидел

Екатерина

ну..да)))))))))

Валентина Заворотько

мне было интересно его читать, не все понятно, но жутко интересно!

Екатерина

это естественно...ведь Вы приоткрыли тайны)))

Марат

Лично мне ничего,а вот я своим все как есть...без капусты и аистов)))

Екатерина

и как интересно?

Екатерина

да?)))

Марат

Если честно там жена все разрулила, я был на подхвате))

Екатерина

просто подтверждал показания))))))))))))))😃

Марат

))))) можно и так сказать,...

Игорь Шейх

Пока взрослые на это решились, я это уже знал. Улица все объяснила.

Видмет Лапатыч Бизульо

Мне не объясняли. Я представлял это примерно как лепку пельменя.

Екатерина

🖼 Спасибо! 😀

Виталий

Мама:-"Вчера беседовала с ребёнком о сексе много нового узнала."

Марат

Орлы, те которых аист принес. В капусте - уже другие животные.

Марат

А я думал алгоритм заложен заранее. Если аисты - получаются орлы, если в капусте - парнокопытные мелкие.

Екатерина

алгоритм заложен...но история появления на Свет, рассказанная родителями, никак на это не влияет...жаль не знаем историю Альберта Эйнштейна и ему подобных...

Марат

Метры, мастера - это экслюзив и, как правило, с творческими людьми очень трудно жить.

Екатерина

но оно того стоит...лучше с таким мучиться, чем с жигало или пьяницей...)))

Марат

Наверное.

Alexander Titov

А что объяснять,когда я в детстве видел, как рожают животные!

Alexander Titov

Ну конечно,что вы не когда не ездили в гости в деревню,к бабушкам?

Екатерина

я ездила и сама выросла там...но мой центр внимания был на другом...)))

Alexander Titov

Ну мы даже пасли лошадей!И всегда знали,что для лошадей кукуруза это смерть! Потому что переев ее она там раздувается и все!

Екатерина

Правда? Первый раз слышу...Я знаю, что корова может съесть полиэтиленовый кулек и умереть...

Alexander Titov

Да тогда не было полете лена! Хотя я знаю и про это!