Indees Rybckin

Задаешь серьезные вопросы, ответов на них гораздо меньше чем нам вопросы с намёком. Почему так?

Ответы
Екатерина

Вдумайтесь!!! Здесь ответ! ОН ОЧЕНЬ ПРОСТ! Однажды Диоген на городской площади начал читать философскую лекцию. Его никто не слушал.
Тогда Диоген заверещал по-птичьи, и вокруг собралась сотня зевак.
— Вот, афиняне, цена вашего ума,— сказал им Диоген.
—Когда я говорил вам умные вещи, никто не обращал на меня внимания, а когда защебетал, как неразумная птица, вы слушаете меня разинув рот.

Indees Rybckin

Согласен!

Енир Нейн

именно так...
а спросишь про чай или кофе, ответами засыпят, однообразными и ничего не значащими...
такие люди...
ничего не значащие...

Светлая

Тут пытаются отвлечься, отдохнуть чаще-моё мнение. А у серьёзных вопросов слишком много моментов, обсуждать нет смысла 👻

Indees Rybckin

Интересно ещё, что те, кто применяет слово озабот, они то же на серьезные вопросы не сильно спешат отвечать.. но выделить себя спешат. Под этим вопросом мне писали некоторые свои любимые мысли. Мол мужчин только «намеки « интересуют. Потом угомоняться и такое пишут, что думаешь кто есть кто?!)))

Светлая

Хаха

Indees Rybckin

Вот и думай что спросить )

Вера Сергеевна-V

Еще больше замечаешь отличных ответов ,но вопрошающий их не поощряет . ))) наверное с намёками ему больше нравятся )

Indees Rybckin

Какое поощрение вы ждёте за свой ответ?

Вера Сергеевна-V

Мне важно то ,состоится ли продолжение разговора .

Indees Rybckin

Вы выше писали о другом

Вера Сергеевна-V

Это фактически одно и тоже .

Indees Rybckin

Кому как

Ел
Елена

Что бы ответить на серьезный вопрос приходиться покапаться в себе, а так не хочется...

Indees Rybckin

А на не серьезные коваться в ком то?)

Indees Rybckin

П

Ел
Елена

Копаться в ком то нет не смысла, не желания. Со своими бы тараканами разобраться.

Indees Rybckin

Короче расслабон!)

Ел
Елена

Так точно!) Но некоторые вопросы помогают разобраться в себе.

Indees Rybckin

Согласен

Heart Of Stone..

не каждый способен понять вопрос другого. для кого-то всё всерьёз, для кого-то нет

Виталий Мартынов

Видимо не считают их интересными на данный момент настроения и пропускают😉

Господин Евгений Vирт

Люди открывают чат в основном для развлечений. Серьезности и в жизни хватает

Остап Бендер

Задавайте не стесняйтесь. Стучитесь и вам откроется! Так же говорил Господь?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже самое когда говоришь правду никто не верит, а соврешь пойдёт на ура))))

Ду
Дульсинея

потому что все приходят развлечься, а серьёзного и в реале полно.

Indees Rybckin

Все так говорят

Та
Татьяна

Это говорит об уровне интеллекта и интересах местного народа.

Indees Rybckin

Наверное

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Серьезные к правительству.... А здесь, проще, чтоб улыбнуться..

Indees Rybckin

С отдельными?

Indees Rybckin

И мужчины не все

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Могу сказать , что нам всем дано право выбирать... Вот мы и выбираем...

Indees Rybckin

Конечно!!

вп
вася пусечкин

так здесь или провокаторы, или пидрилы 90% места занимают.

Indees Rybckin

Это что, Вася пиз&атый? Так переводится это слово! А говоришь за 90процентов..

вп
вася пусечкин

куда переводится

как переводится? и зачем? почему какая то хуйня в середине? ты вообще пидрила мокрожопая!
/

Indees Rybckin

Это твои фантазии постоянные. Слейся!

Леди Мила

я тоже заметила... чем глупее вопрос, тем больше ответов

Indees Rybckin

А ещё свойственно на вопросы про это, отвечать старшим больше чем половина

Indees Rybckin

Молодым

Гю
Гюза)

С серьёзными вопросами идите на встречу с депутатами)

Indees Rybckin

И чем несерьезнее тем больше реплик

Гю
Гюза)

Конечно... Хочется быть не серьёзным.

Indees Rybckin

Вот какая вы ))

Гю
Гюза)

А Вы?

Indees Rybckin

А я что, а я ничего. Задал вопрос, покраснел малость, и отдыхаю )))

Гю
Гюза)

) хорошего вечера)

Indees Rybckin

И вам!!)

Чио-Чио-Сан

На серьёзные вопросы думать надо. Многим лень думать

Indees Rybckin

Ок

Елена Савельева

Потому что, люди...человеческий фактор....так сказать

Indees Rybckin

Ну извините… будем считать что вы случайно

Елена Савельева

Именно, тусим?

Indees Rybckin

Не понял

Елена Савельева

Так и уже не надо

Indees Rybckin

Ок

G.
G.....

Сюда заходят, чтобы подтвердить статус кандидата?

Indees Rybckin

?>?

G.
G.....

В прямом... О серьёзном говорят в других местах... Не стоит недооценивать собеседников... Уж в этом я убедилась...

Indees Rybckin

Где вы нашли зацепку что я унизил собеседника?

G.
G.....

Я совсем не об этом... Извините, если была неправильно понята)

Людмила Фризен

Наверное ,людям хочется простоты и расслабона...😊

Indees Rybckin

Скорее надоела политика