Ла Риса

🖼 Всех с Праздником

Ответы
Вася Иванов

что то не встречал я описание этого праздника в библии.

Ла Риса

ну не встречал и не празднуй

Вася Иванов

Это значит что к Богу этот праздник не имеет никакого отношения а имеет языческие корни.

Ла Риса

ну не имеет и не имеет. и пофиг что церковь поздравляет с этим праздником

Вася Иванов

Привет вашему патриарху.

Мохарям Ханипов

чем отличается верба от этого ...(фото)

Андрей Григорьянц

Красиво... Тебя тоже с прошедшем...

Андрей Григорьянц

Пора мыть ноги и люльку а я сейчас ещё малёхо посижу помяну и за работу...

Андрей Григорьянц

Согласен... А буданов и другие свинопсы живы надеюсь не надолго...

Ла Риса

да всех найдут. с Беслана всех достали и этих в покое не оставят

Андрей Григорьянц

Как говорил господь - А З ВОЗДАМ... Светлая память...

Ла Риса

да. я там выставила в вопросе.

Игорь Николаевич.

Равным образом! Радости вам.

Маша

И Вас с праздником, Лариса!)

Маша

Ура)

Лариса Вараксина

👍😄👍😄👍😄👍😄👍☕🥮

Лариса Вараксина

не сказала бы Иногда пашешь так что даже в туалет просто некогда сходить Было даже я говорила шефу не ворчи Дай мне сходить в душ и освежится и естественно он отпускал и это ремонт котла не плановый ремонт в в отопительный сезон и и и мои знакомые изматываются У нас даже уборщицы работают по 8 часов и это в Эстонии

Ла Риса

в японии люди просто засыпают на улицах, не в силах дойти до дома. и потом там очень всеавторитарно. слова нельзя сказать.

Лариса Вараксина

Сын в командировке уже 1-5 месяцев и ничего плохого не замечал Ему тамнравится

Ла Риса

не, ну если нравится то это хорошо. я там не была, с чужих слов пишу

Лариса Вараксина

Очень многопотоковый прислал С другом ездили в выходные ы Хиросиму

Светлана Степанова

спасибо.и вас также.

Виталий

Спасибо. И вас...

Виталий

👍

Си
Силвер

Спасибо! И вас!

Юрий Ласковец

🖼

Ла Риса

красивое. у нас другая и цветет мелкими цветочками

Кристина.

М вас тоже.

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Вл
Владимир.

🤝🍫❤️🌹

Sa
Sarman

С каким?

Sa
Sarman

Представляете?! Даже политики говорят, что вокруг полная ж... Вот только не понятно почему Вы меня противопоставляется " всему вокруг"?

Ла Риса

так это вы противопоставляете. я всего лишь резюмировала

Sa
Sarman

Я ничего и никого не протвопоставляю. Я всего лишь ответил на Ваш пост и задал вопрос. А Вас уже понесло. Наверное, потому. что не знаете, а признаться стыдно (хотя ничего стыдного нет).

Ла Риса

не поняла чего я не знаю. но соглашусь. все ради вашего спокойствия. удачи

Sa
Sarman

Тему разговора потеряла? Здесь такое бывает часто.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

👍🤝

На
Наталия

Красиво

Даниил ....

Щас?

Юл
Юлия

🙏

М(
Милочка (*)

😄