Wlad Korn

Мне прибавили пенсию на целых 34 рубля, кому меньше? 😀

Ответы
Светлана Бондаренко

У меня прибавка хорошая,а вот у соседки с нашей улицы прибавка аж 32 КОПЕЙКИ!Это мне наша почтальон рассказала,когда пенсию принесла.Не сказала,кому,конкретно,но сказала,что с нашей улицы женщина и что такая смешная сумма.

Wlad Korn

Последний раз видел копейку лет 6 назад.

Светлана Бондаренко

Ну,это ваши проблемы!У меня копейки РАЗНОГО НОМИНАЛА постоянно в кошельке имеются.Даже,представьте себе,однокопеечные и пятикопеечные монетки.

Wlad Korn

Деньги с собой давно не ношу, все оплачиваю картой.

Светлана Бондаренко

А я картами и не пользуюсь.Я вообще в магазины и никуда не выхожу.У меня всё делает дочь.

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Александр Изосимов

Мне до пенсии жить и жить.Устал,однако.Ноги не ходют,в такси не содют.А лет 5-6 обязан отработать.Как,где?Чиновника не волнует.Есть закон.Соответствуй.Пофиг здоровье.Прописано-работайПечально.Нас просто убивают.

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Александр Кашкаров

Это здорово до 1990 годов хлеб стоил 16-24 копейки, спички копейку, а випив газ воду и в любой магазин здав стеклотару, можно взять товар или деньги. Были стабильность по ценам и своевременно достойная зарплата.

mk
maik kunin

Вам на 34 а В.Матвиенко- на 30 тысяч. А в среднем по стране получается по 1000 рублей! Вот Вы кушаете капусту выращенную на своем огороде.А она ест мясо. А в среднем Вы кушаете голубцы. Как Вы можете жаловаться! ???

Wlad Korn

Как сказали в фильме "Кин-дза-дза": "Правительство на другой планете живёт". 😃

mk
maik kunin

Нет! Они на земле живут. А пенсионеры-существуют. Они просто оторваны от народа-и им до лампочки. Как питаются ,те которые отпахали по 40 лет и более на стройках Социализма.

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

mk
maik kunin

Выступая на заседании Госдумы.Новый руководитель ЛДПР.Сказал -с 1 января пенсия повышается в 2 раза!.Очередноеобещания В.В.Путина .Языком ЛДПР!

Wlad Korn

😄

Rafail Kanyukaev

Значит" большой стаж" был, зарплата "огромная" была, у кого нормальный стаж и зарплата хорошая была, прибавили от 2 тысяч и выше

Wlad Korn

Стаж с 1976 по 2021 год. Зарплата была "в конвертах".

Rafail Kanyukaev

Вот и ждите прибавку пенсии в конвертах, всегда нужно официально работать,

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Rafail Kanyukaev

Поживём- увидим, в одном она права, не стоить уповать на одну государственную пенсию, нигде в мире госпенсии не удовлетворяет потребности пенсионеров, либо корпоративная, либо другие

Виктор Ш

Я вас обрадую!
Включили печатный станок и купюр теперь будет больше!
С товарами и услугами не все так просто, но есть надежда.

Виктор Ш

Это меняет дело!

Wlad Korn

😊

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Виктор Ш

И в правительстве бывают дуры!

Wlad Korn

😃

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А рублики-то болшие? На дрова зимние хватити? Али как?
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки кака махонька пешка не мечтаети побити немношко ферзем да в короли короноватиси?! )))

Wlad Korn

Ферзь не станет королём никогда.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Та ведь в иних имперьях правят гарно и Королевы-Мами!

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Aleksandr Tarnovsky

Все мы читали когда-то в молодости Марка Твена "Принц и Нищий"! И все помним, что бедные люди гораздо счастливее богатых... И наша Русская Глыба Ф.Достоевский тоже не раз писал об этом во всех своих романах и "Дневнике писателя". )))

Masha D

А мне зп на 2 тысячи почти,думаю на юга поехать прогулять добавку...знакомой инвалиду 1 группы на 17 руб.подняли...

Masha D

Торопиться тоже не стоит,а то можно успеть..

Да
Давид

Как сама решишь

Masha D

Надо только не затягивать...

Да
Давид

Точно а то съест быт и возраст страха что то менять

Masha D

Это да,жаль не молодеем...быт уже съел и я на него подзабила если честно..уборка,готовка стирка...а главное не ценит это ни кто...все время говорится мне стираешь не ты,а стиралка,посуду моешь не ты,а посудомойка,ага,которая не моет толком,да и течет постоянно,месяц стоит,посмотреть не может,еще бы сказал,что готовлю не я,а плита..

Татьяна Стручкова

Вы меня просто заинтриговали, я даже решила посчитать. У меня о
получилась обалденная сумма 244 руб. 47 коп.

Wlad Korn

👍

Татьяна Стручкова

Я богачка!!!

Wlad Korn

👍😀

Акира Куросава

99 рублей . прислали моему соседу . как автору . популярной песни . исполненной в 198* каком-то году . ))

Wlad Korn

Тогда это были деньги, сейчас издевательство.

Акира Куросава

так вы же в плюсе . а не в минусе . сделайте перерасчет . стажа . исправите . или уточните в документах года . и тогда наверняка . вдруг запляшут облака ...

Wlad Korn

У меня были серые зарплаты.

Акира Куросава

многие даже и не работали вовсе . дома сидели ... и все в плюсе . купите скрипку .

Wlad Korn

😄 У меня есть другие способы заработать.

Акира Куросава

подайте нищему сперва . вкус маминого молока ...

Ирина Печёнкина

хааааааааааа! Извините- когда я вижу эти инновации, "мне не хочется плакать, мне хочется молиться"

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Игорь Пульхритудов

Мне в последнюю прибавку, пенсию на 74 копейки повысили, слава партии и правительству...😂

Андрей Елисей

а я уже даже понял что мне пенсия ваще не нужна-это унижение-сама пенсия а не ее размер))

Малина Вареньевна

Нормальные сейчас пенсии)) это просто была очередная индексация))

Wlad Korn

Конечно, нормальные! У меня 16435. В советское время можно было купить с одной пенсии "Волгу" и "Жигули"!

Малина Вареньевна

Ну если ещё и цены советские вернуть..)))

Wlad Korn

👍

Андрей Елисей

художественный регресс денег-чем сильней ими любуемся -тем они больше уменьшаются в переспективе)

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Малина Вареньевна

Поживем, увидим.. А пока норм))

Людмила Постернак

Ну вы так за 100 лет можете целое состояние накопить, дорогой Российский пенсионер 😉

Wlad Korn

😀

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Маленькая Принцесска

Разбогателииии,как вам не стыдно,обобрали государство,разбогатели на целых 34 р

Wlad Korn

😃

Маленькая Принцесска

Мне вот интересно,дать им эти 34р,что они купят на них?вот эта сволота которая начисляет.

Wlad Korn

"Правительство на другой планете живёт" © Худ. фильм "Кин-дза-дза".

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Маленькая Принцесска

Так она правильно говорит,а что наши пенсионеры богато живут?только бы посадить эту вангу на эту пенсию и пусть живет.Потом посмотрели на ее предречения.

Wlad Korn

👍

Ма
Маргарита

Даже на хлеб 1 штук - не хватит... А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо...(

Wlad Korn

😀👍

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Ма
Маргарита

Ее еще не уволили?...))))

Кошельков Александр Алегархович

точно не знаю но мать вроде сказала на 1.5т больше получила а бабушка на 3т

Wlad Korn

👍

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Алекс Венцель

Мне на 700 рублей, но при этом и цены за год выросли примерно на столько же.

Пётр Ермаков

Я 29 лет на пенсии и продолжаю работать и к прибавкам отношусь спокойно...

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Пётр Ермаков

Всякая власть от Бога! По Конституции носителем власти является народ" Народ достоин того правительства, которое имеет! Что ещё непонятного? Идите на выборы и выбирайте достойных! Так нет же - гордо со знанием дела все заявляют, что на выборы не пойдут, дескать они ничего не решают. До выборов ознакомьтесь с программами партий, их кандидатами. Если последние не устраивают - предлагайте своих, но не сидите дома - оторвите задницы от диванов, а животы от пива! Не хотите - тогда не нойте, что Голикова вам всем не такая! мСидите и ждите доброго царя, который вдруг придёт и будет всем-всем счастье....

Wlad Korn

Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» ВЫ наивный человек, верите в честные выборы...

Пётр Ермаков

Марк Твен - человек страдающий непогрешимостью в своих выражениях и с завышенным самомнением....Такое не редкость....

Wlad Korn

Весь мир до сих пор смеётся над нашими 146% на выборах в Госдуму в 2011 году. ЧУрову за это дали "боевой" Орден Александра Невского. 😃

Пётр Ермаков

В США не лучше...

Рефат Мухтаров

О это прогресс, теперь ты можешь посолить то что раньше доедал без соли.

Wlad Korn

😃

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Рефат Мухтаров

Это она не предрекла, а констатировала факт, толи ещё будет.