Wlad Korn

Мне прибавили пенсию на целых 34 рубля, кому меньше? 😀

Ответы · страница 4
Наталия Крупская

Да Вам можно только позавидовать...

Alexandr Tokman

зато у вас Цирконы стаями летают!

Wlad Korn

Вы всю жизнь были за фашистов. И сейчас потакаете им.

Alexandr Tokman

да ну!? в войну то литовских частей ваффен СС не было, вот русские и казачьи были. и РОА явно не литовская часть была. так что в своём глазу сначала бревно рассмотрите.

Wlad Korn

В Вильнюсе и Каунасе прошли мероприятия, адресованные 70-летию так называемого Июньского восстания 1941 года. Согласно легенде, патриоты Литвы 22 и 23 июня подняли восстание против частей Красной армии.

Alexandr Tokman

да было и такое. только восставать не надо было особо. непобедимая и легендарная драпала так, что немцы не успевали догонять.

Wlad Korn

А литовцы-фашисты помогали.

вл
вася левин

Ой блин теперь стал милионером🤣

Wlad Korn

Уже был, получал зарплату 35 000 000, затем нули убрали, стал получать 35 000. 😀

Wlad Korn

Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

вл
вася левин

Да с такой пенсией долеко не протянеш

Остап Бендер

Мне прибавили зарплату на 1100 грн!

Остап Бендер

Ну он же Одессит Мишка!

Александр

Чего ж Вы так плохо трудились?!.

Александр

Вот это-то и скверно! Ибо: "Пусть у всех всё будет, но хоть чего-нибудь да чуточку не хватает!.."

Wlad Korn

Михаил Жванецкий устами Аркадия Райкина. 😃

Александр

Положим, там самый чуток, на самом-то деле, как бы и не совсем так... Но разве это имеет значение?!

Wlad Korn

Александр

Конечно! Одного того, что Голикова занимается пенсионным вопросами, уже достаточно, чтобы сделать данные выводы. Ибо уж мы-то здесь довольно знаем ту Голикову по её (с Прохоровым) аферам с Негосударственным пенсионным фондом "Норильский никель"!

Дмитрий Игнатьев

как потопаешь. так и по лопаешь

Wlad Korn

Стаж с 1976 по 2021 год, ветеран труда.

Дмитрий Игнатьев

стаж стажу рознь. у кого то стаж сторожа. а у кого то шахтёра ветерана труда. всегда подлизам давали

Wlad Korn

Ветеран труда за 2 медали от МО и председателя КГБ СССР. Служил в общей сложности 11 лет. Далее зарплаты в конверте. 😀

Дмитрий Игнатьев

этим всё сказано. служил то кому??? чувствую своему кошельку

Дмитрий Игнатьев

ну не жалеешь. так и не жалуйся

Wlad Korn

Я не жалуюсь, а намекаю тем, кто ещё работает.

Wlad Korn

Ни
Николай

Блин у меня вообще нет пенсиии

Wlad Korn

Та
Татьяна

Как работали, так и прибавили.

Та
Татьяна

Вот поэтому вам всего 34 рубля и прибавили.

Wlad Korn

Не знал, что Бог - глава пенсионного фонда. 😄

Та
Татьяна

Будда это реализованный человек. А Аллах одно из имён единого Бога.

Wlad Korn

Та
Татьяна

Она не предрекла, а озвучила реальность.

Эл
Элина

И ни в чем себе не отказывайте

Wlad Korn

"Пенсионера просто так не убьёш, она на 7000 выживает!" © фильм про супер Боровых.

Эл
Элина

Точно, ещё и внукам денюшку по праздникам подгоняет

Юрий Ласковец

мне на 1500р.

Юрий Ласковец

и ишшо обещают

Wlad Korn

Юрий Ласковец

гнилой базар шоб мы повелись а те центики кап-кап

На
Наблюдатель

у тя пенсия 340рэ? эт хде такая??

Wlad Korn

После прибавки стала 16435 руб., 14 коп.

На
Наблюдатель

эт када

На
Наблюдатель

в сентябре прибавка 10% была

Wlad Korn

На
Наблюдатель

фейки не носи!! ваши укрогандоны нам не указ!! сами берегитесь!!!

Wlad Korn

Наблюдатель, плохо наблюдаешь! Щательнее надо, как говорил Михаил Жванецкий.

Ге
Геннадий

ООООО! так Вы теперь-БУРАТИНО?

Wlad Korn

Баба Яга

Ощутимо:))) лишний батон хлеба

Wlad Korn

2 дня назад на пенс. карту пришла пенсия за август..

Вадик Царёв

А Вы какой пенсионер ? В смысле кому индексировали ?

Вадик Царёв

Можно уточнение ? Возраст ? Социальный ?

Wlad Korn

64 года, рабочий стаж с 1976 по 2021 год.

Вадик Царёв

Трудовая пенсия !! Спасибо !!!

Wlad Korn

Ленточка В Косе

Ну щато Путин -президент мира

Wlad Korn

Ленточка В Косе

Конечно. На то они и поставлены глобалистами в России

Камила Каримова

Матери моей на 32 000 прибавили.

Wlad Korn

Areg Simonyan

А другим прибавили обещания.

Wlad Korn

Areg Simonyan

Пожилые и так помрут. А как быть с нищетой молодых людей, которые не могут себе позволить иметь и растить детей.

Станислав

Мне отодвинули на 5 лет. Пока.

Wlad Korn

Толя Попов

более 1500👈....прибавили☝️😳

Wlad Korn

В Бога не верю, но упоминаю.

Толя Попов

👍.........недавнно умер......в 85👈

Wlad Korn

Ой, извините! Мои соболезнования. У меня мама умерла 3 года назад, на 84 году.

Wlad Korn

Толя Попов

😳😲🤪.......................😩

Ольга Шишкина

Мне не добавляют, я -работаю!

Wlad Korn

Ольга Шишкина

Так мы знаем, поэтому и работаем!!!

Олег Кочетков

Теперь новую машину купите?

Олег Кочетков

Скорее едят

Wlad Korn

Олег Кочетков

Такое у нас правительство, думайте при следующем голосовании

Wlad Korn

Правительство на другой планете живёт. 😄

Олег Кочетков

Подумайте за кого голосовать

Ирина Кондрашова

Теперь вы богатый человек!!!

Ирина Кондрашова

Так некому подхватить костер революции

Wlad Korn

Их на дальних подступах "отстреливают" 😀

Wlad Korn

Ирина Кондрашова

Так они бы свои зарплаты, премии уменьшили бы, вот и неработающем у населению сразу нашлись бы средства!!!