Светлана Новикова

Как найти хорошего мужа?

Ответы
Людмила Севостьянова

хороший вопрос .на этот вопрос никто не даст рекомендаций

Людмила Севостьянова

все а это смотрят со своей колокольни

Константин

Бери простого, хороших разобрали.

Константин

Сколько тебе лет. От возраста зависит совет

Светлана Новикова

В душе мне 18, а в паспорте 36

Константин

Расскажи всем подругам что ищещь жениха. Нестесняйся. На компе создай документ. Через сарафанное радио, тебе начнут предлагать кандидатов. Знакомься со всеми. В документ вноси их данные, и тефоны и адреса. Всю инфу. Через каето время, ты из кандидатов сможешь выбрать одного. Если сним незаладиться почемуто. Обратись снова к списку. Знакомься и пополняй список.

Константин

На это уйдёт время. Бери срок пол года. Суженный может и раньше попадёться. Смотри на это как на приключение.

Светлана Новикова

Да ну нафиг! Не нужен мне муж! Одной лучше!:-)

Константин

Колхоз дело добровольное))

Константин

Каждый делает то, что считает нужным))

Опаньки:-)) Гоги

я

Опаньки:-)) Гоги

вот видиш сколько нас.:-)) и все хорошие

Вл
Влада

Хороших здесь нет, все ушли на sexivirt.com - здесь искать нужно!!!

Опаньки:-)) Гоги

отстань не пойду я с тобой