Елена

потомок француза??

Ответы
Игорь Валерьевич Горбунов

Какой то прапрапа был из Чечни. И вроде каким то главой какогото клана. Я не знаю. Но деда еще перед войной звали, он не поехал.

Ants

наверное еще француз, хотя скоро там единую нацию могут назначить и не факт, что это будут французы.

Никифоров Валерий

Прабабка говорила , что французы это европейские цыгане ,не знаю уж откуда у нее такой опыт общения.

Виталий Жейц

Думаю, мы все здесь потомки викингов, за исключением тех, кто от монголо-татар произошли.

Елена Иванна

ООООО...так тут покапаться все мы потомки...Но не факт что французов...А монголо-татары...

Александр Сгибнев

Бабушка въ совершенстве владеетъ ( францускимъ ) , следовательно : потомокъ .

Ева Адамова

галлы были, потом много арабского, по моему, А как потлмка назвать?

Аксакал-Хан-Паша

Французы - это галлы + германцы нескольких видов.

Dmitriy Ivanov

Африкано-азиатские ублюдочные люди.

Константин Саратовцев

Предок галл, а потомок.? Сама знаешь?

Rita

После 1812г.большинство из нас.

Счастливый

Все цыганы и румыны.

Сергей Остёрский

Маленький француз.

Николай Скороходов

кельт...галл....

Виталий

От француза..

Анатолий Шама

Суржик.😄

Бабайкин Юрий

Французик

Алексей Едигарев

ЭТО НЕ Я.

Шагарьян Хайретдинов

мой внук

Николай Вольный

француз

Елена

нет