Наталья Георгиевна

Как вы считаете, в нашей стране нужны семейные психологи, врачи?

Ответы
Андрей Куцаев

Домострой нашим семьям нужен , а не врачи - клизматологи , страна нуждается в рабочих руках , а они придумывают всякие непонятные рабочие места !!! Или бы занялись реальной медициной , Зашёл как то раз в поликлинику , обратился в регистратуру , а там сплошное хамство , видимо работников туда набрали с базара , мнят себя министрами и при этом ты им по уши обязан .

Владимир Лебедев

Учителей уже не хватает так, что берут таких, которые подписать тетрадь грамотно не могут. И врачи-убийцы кругом. А тут ещё психолог. Он так налечит, что если в семье был один ненормальный, то станет вся семья такой.

Наталья Георгиевна

Трудно не согласиться. Оскудела русская земля талантами и грамотными людьми. Никому нельзя доверять.

Владимир Лебедев

Русская земля не оскудела умными людьми. Просто у умных людей нет денег закончить институт, нет связей устроится по профессии. У нас на предприятии работает человек, знающий 5 языков. Он не может устроиться переводчиком. Он работает электриком. Он и электрик хороший. А главным электриком работает мальчик с образованием ПТУ. Он даже не знает названий деталей. Этот мальчик получает в 3 раза больше грамотного электрика.

Наталья Георгиевна

Если серьёзно. Вы правы. Почему это происходит и как эту не справедливость исправить? До коле нас будут мордовать?

Владимир Лебедев

Может Вам не понравится, но лучше коммунизма никто ещё не придумала мире.

Наталья Георгиевна

И придумывать не надо было. У наших древних предков славян было совершенное миропонимание. Лучшая организация жизни, мудрая... Сегодня правда раскрывается. Можно послушать Виталия Сундакова (видио) "Русская школа русского языка".

Владимир Лебедев

Да, я тоже интересуюсь дохристианской историей Руси. И думаю, что с современной техникой вышел бы обыкновенный коммунизм.

Ирина Литвинова

очень даже. порой своих близких и родных людей мы не можем воспринимать. их мудрость. а вот врач - для нас авторитет. его мы послушаем

Далеко Не Идеал...увы(

Они везде и всегда нужны. Другое дело, что их востребованность не всем по карману. И что не всегда вопросы распада семьи ими решаемы)

Александр Дубков

Вы зачем в масштабе страны? Вашей семье нужны? Не каждая семья может прокормить семейного врача, а тем более психолога.

Brown Sparrow

скорее нет. по крайней мере не в большом количестве. у нас народ итак любит выплескивать свои проблемы на окружающиз...

Остап-Сулейман !!!

..нашей стране нужны "организации" .."октябрята"..."пионеры".."комсомольцы"....и не нужно будет ни каких психологов...

Наталья Георгиевна

Да, счастливое детство и молодость и не нужны психологи.

Светлана Чмыщенко

Только настоящие профессионалы, а то так много развелось врачей которые только рядом стояли с мед. Институтом.

Александр Исаков

нет это преролгатива богатых а у нес население в основном бережливое тем более на своем здоровье

Владимир Забродин

А семейные психологи помогут им улучшить благосостояние?Найдут высокооплачиваемую работу?

Михаил Ефремов

С учетом того что творится в телевизоре - не просто нужны, а жизненно необходимы...

Ирина Кон

В некоторых ситуациях и для некоторых людей, неуверенных в себе, наверное нужны.

Ирина Степанова

Очень нужны! Скоро без психологов родителям не пережить школьный курс ребенка

Ендурин 15

на фига. у нас все здоровые. у меня сноха психолог к ней никто не ходит

Александр Горовой

нужны, да везде нужны, хотя с этой ролью справляются наши друзья...

Марат

Считаю, что они тоже люди и им можно женится и выходить замуж.

Николай Скороходов

если сделать зарплату как в США . рабочему или служащему ,

Сергей Горбатов

Нет! Лучший врач и психолог--родная природа и спорт!

Бесик

Остановись! Остановись мгновенье пред оргазмом.

Александр Падерин

Стране то зачем Семье надо пусть и возьмёт