Кр
Красавчик

Какая страна мира покупает русский автомобиль "москвич"? Китай только производит. Ездить на нём по Китаю китайцам западло

Ответы
Анатолий Серёга

Весной 1945 года согласно постановлению Совмина СССР на заводе был развернут выпуск авто новой марки, получившей название «Москвич», а сам завод стал именоваться МЗМА – московский завод малолитражных автомобилей. В 1969 году МЗМА вновь сменил название. Новое имя – «Автомобильный Завод имени Ленинского Комсомола» (АЗЛК) просуществовало до 1992 года, после чего завод был переименован в АО "Москвич" И существовал под таким названием вплоть до полной остановки(!!!) конвейера в 2001 году!!! Вы о каком Москвиче?....

Анатолий Серёга

А Вас, что так сильно тянет к гав...? Шли мимо и идите мимо..., чего орать на вь Ивановскую: - Гавно!, гавно! .

Кр
Красавчик

Так это не я это СМИ РФ. А то что вы не знаете название сайта, так и молчите.

Анатолий Серёга

Молчу, молчу, молчу....

Кр
Красавчик

Сайт как называется?

Анатолий Серёга

Хуже....

Иван Никифоров

Сами китайцы, это говно уже лет 30 не покупают....А России всё пойдет, путиноиды аж подпрыгивают от радости....Нет такой страны, что бы это говно покупали...

Кр
Красавчик

Китайский лидер будучи в корешах со Сталиным ездил на американце. И русские москвич массово не покупают. Кто взял пожелал 100 раз.

Ма
Маргарита

Что производит Китай - детали? На них не поездишь))))

Кр
Красавчик

Да

Ма
Маргарита

Тогда поняла про китайцев, земляк:))))

Кр
Красавчик

Китайцы уже нам родня.

So
Sonam

🖼так вот наши машины 😁

Кр
Красавчик

Видел такую.

Zнание Сила

Извините, а с хера ли его собирают в Китае?)))))

Кр
Красавчик

Потомучто, кто-то туда вкинул деньги , чтоб с продаж в России иметь процент и он же толкает продукт. Чтоб не делиться в России. Старая схема.

Zнание Сила

Как то нелогично.. Я спросил одно а Вы ответили на другой вопрос. Вообще-то его собирают на территории особой экономической зоны "Москва-технополис". Метро "Текстильщики" бывший завод АЗЛК. Более того с февраля еще и все электронные модули были выполнены полным циклом Российского производства.. Так что Федя, что-то ты путаешь))). Или не владеешь вопросом.

Кр
Красавчик

Видать много смотрю информации с комментариями, заключениями специалистов.

Zнание Сила

Видать.

Катерина Горностаева

Так и говорят, фу, западло на этом ездить, да?

Кр
Красавчик

Да. Спросил у знакомых китайцев.

Катерина Горностаева

Это не выборка. Нужно опросить хотя бы процентов 50.

Кр
Красавчик

Ага.

Катерина Горностаева

Действуй

Он-Это Я

он не русский

Дедушка Старенький

🤣