Елена .

Сегодняшней молодежи приходится долго разъяснять правильное значение слова «»менуэт»»… 😏

Ответы
Нина Архипова

Вы обобщаете, а те молодые люди, с которыми Вы общаетесь, это не вся молодёжь. Например, молодые люди из моего окружения хорошо знают, что менуэт - это старинный французский народный танец, весьма грациозный в исполнении.

Игорь Лысаков

Менуэ́т (фр. menuet, от menu — маленький, незначительный) — старинный народный французский грациозный танец, названный так вследствие своих мелких шажков на низких полупальцах, па меню (pas menus).

Елена .

)))

Пан Стефа́н

А им всякое нормальное слово надо долго разъяснять. Их лексикон примерно такой же, как у Эллочки Щукиной. И это не смешно. деградирует нация.

Елена .

)))

Вадим ***

Поколение пепси))) дааа времена не те, а ведь родители старше и должны быть умнее. Значит и родители путают понятия)))

Елена .

))))

Андрей Владимирович

Напомнили старый анекдот: "С бодуна два часа пытался врубиться во фразу в газете - «...когда минет угроза...»"🤣

Елена .

😅

Вадим Решетняк

В Чечне было еще веселее. Дяденька один сказал, что только там узнал, что "Мин нет" пишется раздельно🤗

Елена .

)))))))

Игорь Трофимов

Ходит такая Елена целыми днями по улицам страны и всем долго объясняет. Так дело происходит ?

Елена .

))))))))

Vladimirs Cucukins

Из того же - только образованные девушки знают, что "невротик" пишется слитно.😂 😂 🤣

Елена .

😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Искусство танца и секса -это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

АЩЕ БЫ - ЭТО ГУБЕРМАН. % ЭТАК НА 80 ОТВЕТ ДАДУТ ЕВРЕЙ И АРАБ, ГУБЕРМАН И ХАЙЯМ

Елена .

соглашусь))))

Елена .

не поняла вопрос...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ОПЕРА ОПЕР. КОСТЯ МЕЛИХАН. МАКЛОХИЙ И АЛЬМИВИЯ. СТИЛЬ ТАКОВ, ЧТО ВСЕ ЯСНО, НО ПЕРЕДЕЛКА СЛОВЕЙ КАК ЛИБО У ВЕЛИМИРА ХЛЕБНИКОВА, ИЛЬ МАЯКОВСКОГО. ТОЛЬКО ВСЕ

Александр . Митрохин .

И то и другое по своему хорошо , но показать надо . Это искусство в любом случае .

Елена .

)))))))

†р
†ром†

Аркадий Райкин говорил: то что выше пояса - юмор, что ниже - глупость...

Елена .

отомстил)))))

Елена .

ну, ничего-ничего)))))

Га
Галым

Незнаю, есть красивая композиция у Поль Мариат под этим названием

Arab Arab

объяснять как танцевать, зачем у них свои нравы. идиалы другие..

Елена .

)))

Пу
Путник

А голуби над головой кружили
Свой самый белый в мире менуэт?...

Елена .

)))))

Михаил Кондюрин

Не надо разъяснять. Один раз показать разницу и урок закончен.

Елена Максимова

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Фариз Мухаметдинов

А сейчас так не танцуют,сейчас просто дергаются в экстазе.

Вася Пупкин

и минуэт и миньет и то и другое прекрасно в действии))))

Елена .

)))))

Каменёк Олег

Да, уж! Как говорил один герой:" Попрошу не выражаться!"

Елена .

"в моем доме")))))))

Владимир Безручко

.... значение слова , или написание , ну потом понятие ....