М.
М ..

Пользуется ли кто-нибудь из обсуждайки платными кино-сервисами, и можно ли им довверять?.

Ответы
Языческий Кот

чего бы нет - только плати. но обычно все пользуются за 1 рубль 2 месяца, потом опять и по кругу.

М.
М ..

Но моя озабоченность по поводу CVC кода, не воспользуются ли этим кодом сотрудники кино-сервиса?

Языческий Кот

выпусти виртуальную карту. а плати везде ей.

М.
М ..

А с виртуалки код CVC не нужно вводить?

Языческий Кот

нужно. но на виртуалку можно переводить бабло только когда нужно оплатить. или перевыпустить в любой момент с новыми данными

Lan Serg Serglan

нет не пользуюсь, доверять можно, но соглашение нужно ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО

М.
М ..

Меня беспокоит требование от них написать CVC код с карты.

Lan Serg Serglan

У меня для этого есть карта, на которую я перевожу необходимую сумму и всё

М.
М ..

Спасибо.

Ни
Никто

Пользуюсь бесплатным......видео зона.меня устраивает.

Леди Мила

конечно.... но сейчас много и бесплатных

Андрей Климентов

Не пробовал...

Александр Галактионов

нахрена?

L….

Да! ИВИ

Игорь Фолимонов

Нет.

Марго Беккер

???