Эк
Эксперт

Вам каким-либо образом помогали животные?

Ответы
Характер- Не Подарок

Да. Тот же кот, что руки-ноги исполосовал , был со мной во время почечной колики! Я приняла лекарство и легла под одеяло. Так он пришёл и лёг к пояснице- грел, знал, где больно....

Вера Соломенникова

когда умер муж и я плакала долго,мой котик УМКА меня утешал и слезы слизывал и ложился на голову,становилось легче🐈

Эк
Эксперт

Вот это я понимаю. Понимаю и вашу любовь к мужу и выражаю искренне уважение к вам. Примите соболезнования, а ваша кошка - уникум!

Вера Соломенникова

любила и люблю,вы правы,он мои единственный был на этом свете,пусть земля ему будет пухом............его никто не заменит,уже 15 лет тоскую😔

Эк
Эксперт

Не тоскуйте сильно. Его этим беспокоите, отпустите с миром. Общайтесь больше с новыми людьми.

Пётр Ермаков

Да, помогали. Я 3 года ездил верхом на лошади...

Aлександр Кузьмин

Говядина помогает от голода каждый день

Па
Павел

Спаниэль приносила фазана.

Эк
Эксперт

Кормилица!

Па
Павел

👍.

Fenix🇱🇹

Кошки лечили простуду

Эк
Эксперт

А как именно?

Fenix🇱🇹

Ложатся на больное место

Эк
Эксперт

Молодцы!

Fenix🇱🇹

Да

Евгений

просто они рядом

Эк
Эксперт

Прекрасно!

Nikola Mahkov

-да!-мясом!--😛

Эк
Эксперт

Неужели?

Nikola Mahkov

-да-

Nikola Mahkov

-уже-ли!--😀

Наталья Тюркина

Постоянно

Эк
Эксперт

Понимаю. Дом сторожат, мышей ловят....

Наталья Тюркина

Не обязательно,стресс утоляют. Я держу ,так для заботы животных и красоты

Робот Вертер

Нет

Alisa Warshavsky

Да!

Эк
Эксперт

И как? Лечили кошки?

Alisa Warshavsky

Нет, собака взяла на себя часть моей опухоли и умерла в ужасных мучениях, а я выжила....

Эк
Эксперт

Вот это - да-а-а-аааа!

Alisa Warshavsky

Мало того, она перевоплотилась и ей дали еще раз встретиться со мной! И это она меня узнала! Такого чуда я, совсем не ожидала от жизни.....

Владимир

Да.

Эк
Эксперт

Каким образом?

Владимир

Возили меня,помогали в работе

Эк
Эксперт

Понятно

Гефест Bear

Да

Эк
Эксперт

Сторожат. Мышей гоняют....

Гефест Bear

Да