Io
Ioan

Никогда не рассказывай другим слишком много о себе!
Помни, что в моменты зависти - слепой начинает видеть, немой говорить, а глухой слышать...ИНЫМИ СЛОВАМИ?

Ответы · страница 3
Инна Кукла

зависть

Io
Ioan

Средняя продолжительность времени, в течение которого женщина хранит секрет, составляет 47 часов 15 минут.

Жазира Мукеева

Привет

Жазира Мукеева

Ну,уже в этом возрасте не Нужно и лгать...Вам все равно ка мне,?

Io
Ioan

ты сейчас с кем еще там пишешься))) за него?

Жазира Мукеева

Ахаха,сохранилась то для кого то хм,зря думаешь

Io
Ioan

охранилась то для кого- с 3-мя детьми))))

Жазира Мукеева

Ахах..ура ..и сколько им?я спать ..да завтра

Heyran Haciyeva

правда

Io
Ioan

Ioan онлайн
дубль 2. скажи мне то,что ты хочешь услышать, и я скажу не то,что я хочу сказать.

3 дня назад 173 14 ответов 0

Галина Александрова онлайн +друг
Добрый день.

Io
Ioan

ИНЫМИ СЛОВАМИ уклонение от похвалы это просьба повторить ее))

Валентина Бояршинова

Верно!

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Зинаида Рахимжанова

точно

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой:
-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Хильда

Бди!

Io
Ioan

ИНЫМИ СЛОВАМИ - ибо уклонение от похвалы-есть просьба повторить ее

Максим Исаев

да.

Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает: - Дети, кто переведет это предложение? Тянет руку Вовочка. - Ну, Вовочка, давай! Вовочка: - С такой попой тебе не в школе работать! - Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы... Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии: - А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Наталья Мороз

в 10

Io
Ioan

Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью. Врач: - В аварию попали? - Нет... чихнул в шкафу…

Анна Вилкова(Ворона)

да

Io
Ioan

-- Скажите, а вы тут в первый раз?
-- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Io
Ioan