Влюбленный В Жизнь)))

Интересно..какого был бы жизнь без зеркало?

Ответы
Фердыщенко.

Скорее всего заботились бы друг о друге.. вот у тебя на лице сопелька давай я вытру!

Ек
Екатерина

Нет, хочется и в зеркало посмотреться. Мы к нему привыкли.

С К.

Смотрелись бы в воду! Как было и раньше!

Евгений Храновский

Смеёшься трусливое чучело.

Александр Паук

А вот это пожалуй уже переходит все границы уважения ... Ты можешь даже плюнуть в монитор-может полегчает . Только от этого война не кончится.

Евгений Храновский

Два компьютера мародёры у меня забрали и я дрался с ними одной рукой жопой сидя в коляске получив себе нож в горло. ДНР.

Евгений Храновский

Я на война и как могу защищаюсь один не быв за порогом квартиры одиннадцать лет. Попался бы ты мне Саша.

Александр Паук

Не кажи гоп... Злоба не очень хороший советчик, а войну я тоже видел не в кино,да и сейчас она недалеко от меня всего то в 15-ти километрах на расстоянии пушечного выстрела , так что не стоит меня пугать .Были у нас такие ,только вот когда жаренным запахло ноги в руки и дрыснули только пыль за ними...

Not An Angel...

В воду смотрелись бы))

Наталья

Счастливая!