Наталья Савич

Счастье - это когда глазки блестят от радости и ты знаешь, что тебя любят за то, что ты есть?)

Ответы
Ра
Радомир

Наташенька!!!!))) Это такое счастье видеть счастливые блестящие глазоньки любимой что словами описать даже поэты не смогут!!!! Это всего тебя наполняет такая радость!!!! Такое счастье!!!!!))))))

Наталья Савич

Согласна))

Ра
Радомир

Спасибо))))

Наталья Савич

Пожалуйста

Ал
Александр

Вот мы, мужчины, любим женщин за то, что они есть. а они нас не любят за то, что мы пить😃

Юрий

Нет точного определения слова счастье, счастливым можно быть по разному

Наталья Савич

Каждый понимает это по своему

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха грам 150выпьешь и глазки блестят а еще добавишь и поверешь еще и любят

Константин Лисицын

В солнечных очках говорить про глаза легко.Но в общем -Вы правы,Наталья.

Скорпион Иванович

Что тебе доставили удовольствие! А то, что ты есть благодари родителей!

Ал
Алик

В первую очередь когда ты любишь !!! Вот тогда это СЧАСТЬЕ !!!

Наталья Савич

И тебя тоже любят)

Лева Правая

Счастье-это когда благодаришь бога чаще, чем просишь))

Наталья Савич

Это тоже)

Лева Правая

мне больше нравится выражение)) а "ты-мне, я-тебе" это уровень не тот..

Mарго Беккер

😆😅😅😆😅😆 примитиивно!

Мария Я

🥰👍🥰

Ир

🖼

Елена

Попахивает нарцисизмом)😋

Ма
Марта

Верно. Приятное ощущение.

Нина Яблонская

правильно, поздравляю!

Natali Ник.

цыганское счастье...)))

Наталья Савич

Не правда

Котэда

тов. Савич! Сколько раз можно повторять: Счастье- это бабло. Много бабла. Вот тогда и глазки блестят и уж точно все тебя любят. Даже те, кто не знает.)))))))

Natali Ник.

правда... все признаки, когда цыганка встречает вас на пути!!!

Наталья Савич

У каждого свое счастье

Котэда

Ну вот тут я спорить не буду. Каждый довольствуется тем, что имеет.)))

Natali Ник.

💐😍🤝

Наталья Савич

Точно)

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !! Именно так !

Timur Sa

Как мало вам надо для счастья...

~E
~ Eva Lansca ~

Timur Sa, a вы знаете , ведь без этого чувства останое не так интересно !! Даже тоскливо !

Timur Sa

Умом знаю, но понять не могу. Я буду счастлив, когда мир содрогнется от моих деяний

~E
~ Eva Lansca ~

Какие амбиции однако !!

Timur Sa

На меньшее не согласен 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , вы всю жизнь живёте не счастливый ??!

Timur Sa

Такова наша доля, потенциальных лидеров...

Vladimir Rakivnenko

Глубокий ответ...

Nikola Mahkov

-это СОГЛАСИЕ!--

Газу Бензин

это ненадолго

Наталья Савич

У кого как

Газу Бензин

у всех всё кончается с притуханием гормонального фона

Наталья Савич

Кто только этим живёт, то да

Газу Бензин

ты хочешь сейчас заявить,что в состоянии поспорить с законами эволюции?можно мне громко посмеяться?

Наталья Савич

Счастье не только в этом

Газу Бензин

вот эти свои блаблакалки оставь при себе,ладно...если бы,да кабы...пусть болтовнёй занимаются бабки на базаре...