Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот интересно, НЕ ПЛАТИТЬ РАБОТНИКАМ ЗАРПЛАТУ, - это ЗАКОННЫЙ метод стать олигархом в России при "незаменимом" президенте Путине?

Ответы
Олег

"НЕ ПЛАТИТЬ РАБОТНИКАМ ЗАРПЛАТУ" - это самое наглядное свидетельство банкротства страны. Олигархами становятся не "в России", а за счет России. Когда крепость сдают, ее сначала свои грабят.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Не понял Вашей логики. КАК можно считать БАНКРОТОМ страну, если при обыске родни чиновника находят ЦЕНТНЕРЫ украденных денег?

Олег

Вот именно. Это же не казна. Это - кубышка.

Олег

Деньгами она станет, только если ее вывезти. А для экономики России - это просто бумага.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вы, наверно, хотели сказать: для НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ экономики России?

Олег

Поэтому и "бумага"))

Луиза Широкова

Когда все недра поделили, это главный источник обогащения.

Ив
Иван

Это было не только при нем

Дмитрий Владимирович Ляляев

Согласен. НО ПРИ НЁМ ОСТАЛОСЬ.

Ив
Иван

И продолжится

Ив
Иван

Стабильность превыше всего!!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Разумеется. Кто бы спорил? Не имей работу, не имей зарплату, не отдыхай в отпуск, не заводи детей, даже не ешь, - лишь бы была она, вожделенная стабильность...

Ив
Иван

Так 86 процентов за это

Ольга Мозгунова

Наверно.