Ве
Весна

Почему и каким образом человек видит собственную глупость?

Ответы
Sekach Dev

Кто не видит собственную глупость, никогда и не увидит, а тот кто способен видеть, глупостей не допустит... ))
Музыка, мой привет и поздравления... ))🎆

Ве
Весна

Отлично! С наступающим !☃️🌲

Во
Ворон

Видит её уже сделав обычно, обернувшись назад... Почему? Потому что каждую последующую секунду он проживает и становится чуточку умнее)

Александр Соломатин

Через какое-то время, когда сотворил её и осознал это... Во время сотворения оной он более, чем у верен, что творит добро... 🙂

Ве
Весна

Он даже об этом провозглашал

Александр Соломатин

Громко и уверенно...

Ве
Весна

Во всеуслышании

Александра

это было бы естественно чувствовать себя глупым и беспечно считать себя умным. Мы же практически ничего ни о сем не знаем)

Дэн

Не, ну если я накосячил мне же это понятно, как и окружающим. Попытаюсь конечно отмазаться) но в итоге признаю свою ошибку.

Ве
Весна

👍

Иг
Игорь

Как правило, это происходит после того, как.... Просто глупость становится очевидной не только стороннему наблюдателю.

Вр
Временно

Иногда это бывает, неадекватное восприятие ситуации и сморозишь глупость, эмоции... Бывает, у меня уж точно ..))))))

Ве
Весна

Ну я тоже за собой наблюдаю)))

Вр
Временно

)))

Андрей Борисович

беда в том что зачастую совсем не видит и даже после некоторых печальных или негативных последствий.

Ве
Весна

Значит всё впереди))

Андрей Борисович

посмотрим

Ве
Весна

Конечно

Ве
Весна

✌️

Михаил Тымчук

Чтобы человек заметил собственную глупость, для этого ему нужно быть для этого достаточно умным.

Лю
Людмила

Если умный, значит дружит с головой и все понимает когда он ошибся и как можно исправить ошибку

Ве
Весна

👍

Василий Пинясов

Когда повторяется, и замечает это. А если это происходит часто, то признает себя дураком.

Виктор Ищенко

ну уж нет свою глупость ни в коем случае а чужую пожалуйста

Ве
Весна

Жаль

Виктор Ищенко

я не о себе

Ве
Весна

И их жаль

Гефест Bear

Большинство людей не способы осознать свою глупость.

Константин

Он это видит, когда в его кармане не звенят монетки....

Ве
Весна

А в остальных случаях нет?

Константин

Например в каком случае?

Ве
Весна

Когда тупят))

Константин

Вот посмотри это видео и сразу поумнеешь! 🎇🌠🎆😊🎄🎇🌠🎆 С Новым Годом!

Fr
Franck

Мне нравятся ваши мысли в последнее время😇🤗👍🙏🏻

Дмитрий Евдокимов

Когда видит еще половина беды.А когда не видит хуже..

Екатерина

нам дано то, чего нет у животных.это САМООСОЗНАНИЕ...

Ве
Весна

Верно, это совесть, вот только слышат её не все, а глупостью могут лишь голосовать.

Сп
Спокойная

когда сажают. так и говорят: это я по глупости попал

Анатолий Грачёв

Изнутри не всегда видит. Нужен взгляд со стороны.

Та
Татьяна

В реакции других людей на его слова и поступки.