Ма
Маренго

На некоторые поступки меня толкает фраза:Будет что вспомнить!

Ответы
Виталий Ребров

Ну если один-два раза прокатит, то будет ещё раз и последний, тогда уж вспоминать будут о том кто решил рискнуть. Но ведь смотря что важнее короткая память о том, кто глупо поступил или продолжительная жизнь, в которой лучше совершать поступки менее опасные и с другим девизом. "А покажу-ка я пример"

Ма
Маренго

Знаю знаю особенно нравится ...а покажука я пример

Виталий Ребров

Спишемся в личке?

Ма
Маренго

Пиши

Leather Rebel

Время надо проводить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить))) Что я, собственно и предлагаю!!!

Ма
Маренго

Я Богиня. Забыл

Leather Rebel

Увижу страницу вк - может быть и поверю

Ма
Маренго

Проверь

Leather Rebel

До завтра

Ма
Маренго

До завтра

Игорь Саныч

На своей выпускной ленте Андрей написал домашний адрес,
мамин мобильный и группу крови – и не прогадал.

Ма
Маренго

Супер

Татьяна Алексеева

Не -ееееее. Может привести к таким последствиям, что потом будет близок локоток, да зубок короток.

Денис Кретинин

а потом сидим на лавочке "стариками" и вспоминаем, обсуждая прохожих, вспоминая молодость свою)))

Ма
Маренго

да но это будет потом..

Денис Кретинин

тогда верно! насыщять надо жизнь и так скудную от серых будней, чтоб на самом деле вспоминалось- да еще как)))

Сергей, Без Отчества

Ну есть ещё "Была не была", "Один раз в жизни живем" и др. гениальные мысли после пол литра водки.

Сергей, Без Отчества

Да, но с Вами, будет что вспомнить!!!!!

Ма
Маренго

Хорошего мало...

Сергей, Без Отчества

Вы меня отговариваете или пытаетесь заинтересовать?

Ма
Маренго

Даже не знаю. Говорю как есть... Сыпью дура бурой. А трезвая ...человек

Сергей, Без Отчества

Ваши мысли мне близки и увлекательны....

Avaked

А после,совершенного поступка.приходит вторая часть фразы."Но не будет,что детям подсказать".

Анна Грищенко

не боитесь! что некоторые вещи не забудете никогда! они могут в корне изменить вашу жизнь!

Алла Щербакова

Есть ещё одна замечательная: "Лучше пожалеть о сделанном,чем об упущенной возможности!"

Alex Novac

Эт да согласен! В молодости можно все ! Пройти все огонь дым и секс ну и дурак молодую 🙂

Алмаз Хасанов

и справка от венеролога о том что нет места в личной карточки пациента для записи

Ма
Маренго

Закажи памятник... Могу порекомендовать хороший камень...кстати занимаюсь.... Предоплату можешь сейчас внести.. Смету посчитаю и принимай заказ. Кстати тебе с фотографией или просто текст налабать

Алмаз Хасанов

да ну точно что ли

Ма
Маренго

Не нукай... Потом просто просто поздно будет

Алмаз Хасанов

посчитай мне тогда камень бехерит пурпурный ширина 53.73 см и рост 87.92см толщина 27.85см текст шрифт os66 ну фото цветная гавюра можно лазер цветной 23.19см и 39.54см текст еще не придумал

Ма
Маренго

Цена смешная а понтов на миллион.

Пашка

Выпить залпом не закусывая-поступок! Вот только вспомнить не всегда получается)

Макс Шевчик

Осторожно, а то как в анек..те, есть че вспомнить, да нечего детям расскаха

Андрей Гончаров

Плохое очень тяжело забывается и мучает все жизнь - об этом тоже помните!

Ма
Маренго

Это яркая вспышка которая будет вспоминаться

Андрей Гончаров

Кем, сколько лет, не пожалеете ли Вы о том что сделали впоследствии...

Ма
Маренго

Вы слишком все близко принимаете к сердцу

Андрей Гончаров

Я нет - я просто такой какой есть, а Вы да - + еще ищите падающую звезду которая подарит Вам исполнение мечты с таим ярким воспоминанием. но кто вам сказал что ваш взгляд на собственные мысли потом не поменяется...

Ма
Маренго

Живём один раз лучше жалеть о том что сделал чем кусать локти что мог бы сделать

Вектор Фриз

😀 только после этого ничего вспомнить не можешь😜

Ма
Маренго

Тогда будет не стыдно

Dmitriy Ponomarev

смотря какой поступок а то и вспомнить потом мож нечем будет 😀

Ол
Ольга

Молодость прошла есть, что вспомнить, детям стыдно рассказать!!😉

Сергей Задунайский

не вас одну. есть еще хорошее словосочетание. Живем то Один раз!)

Ирина Постнова

Лишь бы это не вредило вашему и чужому здоровью, жизни и свободе

Георгий Пузырев

хорошо если Вам, а если только Вашим друзьям на Ваших поминках?

Георгий Пузырев

это зависит от нас

Ма
Маренго

Так проживите так чтоб было что вспомнить

Георгий Пузырев

разве что хорошее

Ма
Маренго

Однозначно хорошее