Николай Терёшин

"Все мы дети , только взрослые давно ." О чём речь?

Ответы · страница 2
Люция Сафиуллина

речь идет о престарелых людях и о больных склерозом мозговых сосудов.

Николай Терёшин

странновато читать такой ответ от человека вашего возраста .

Люция Сафиуллина

все мы стареем старые люди становятся со временем как дитя я не пишу с потолка а пишу что сама видела изнаю тем более я работала медицине лечила больных.

Наргиз Велиева

...детство не заканчивается...просто мы становимся визуальнее старше.

Полина Савинова

всё мы дети,только взрослые не ведут себя так как именно им хочется.

Николай Терёшин

не в этом дело . в каждом из нас живёт маленький ребёнок . доверчивый и наивный . просто жизнь дала ему по ушам и он спрятался .

Полина Савинова

я именно это хотела сказать,но запуталась

Феликса Войцеховна

Мы дети галактики , но самое главное , мы дети твои дорогая земляаа...

Олег Джола

о людях которые повзраслели, но в душе такие же дети какими и были...

Айжан

что мы не хотим признавать, что уже взрослые и совершаем ошибки

Люда Копосова

Думаю.что отом внутреннем ребёнке,который всегда внутри нас.

Ол
Ольга)

Я ,например,если не смотрюсь в зеркало,думаю,что мне лет 20....)

Ю_
Юлия ___

В каждом из нас живёт ребёнок) Хоть мы и физически взрослые

Люся Мальцева

Ну когда-то были детьми теперь выросли, чего не понятного?

Николай Терёшин

вам всё понятно ? завидую . вы не в полиции работаете ?

Николай Терёшин

сейчас значит . понятно . что - помнят руки то ?

Николай Терёшин

чувствуется . что же - удачи вам . для ветерана органов вы просто романтик .

Люся Мальцева

Ну, что поделаешь. Вот такая уродилась.

Как То Так

о внутреннем восприятии мира, проще говоря-зеркала врут...

Как То Так

меняется уровень знаний, приобретается жизненный опыт, но правда в том, что время меняет нас внешне и совсем не меняет нашу сущность .

Любовь

да, душа не стареет. Может быть и правда есть вечная жизнь

Наталья Попова

О старости. Ведь не зря говорят - что старый, что малый...

Андрей Подвигин

а у нас в палате маклаудов спокойно с последних уколов

Сергей Кищенко

Не все. Способность впадать в детство - удел избранных

Кошка На Раскаленной Крыше.

Речь об инфантильных людях и инфантиьных отношениях.

Николай Терёшин

вовсе нет . удивитесь , но в каждом мужчине живёт маленький мальчик . и верит в сказки и добрых фей . вы просто его не видите .

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Я это хорошо знаю. Из анекдота: а наутро он спрашивает: "А где же фея? Старая баба ему отвечает: "Такой большой мальчик, а веришь в добрых фей" 😄

Валерий Черемкин

Взрослые всегда считают себя не повозврасту детьми!!!

Дмитрий Попов

для наших родителей мы до старости останемся детьми.

Дед Дедушка

О том,что мы всегда остаемся детьми своих родителей.

Анна Ангажанова

люди не меняются в основном, все мы родом из детства