)..Александра) Саша Просто))

... не было никогда у меня таких людей, такого человека... никогда.. не в какое время... кому б я читала свои стихи, показывала свои рисунки, обсуждала прочитанные книги.... поверяла свои сокровенные тайны, мысли, переживания... А иногда так хотелось обсудить... как вот сейчас)))... Прекрасно себе представляю реальный мир... но он мне не нравится... Мне гораздо удобнее ВСЕГДА!... всегда было. жить в собственном... вымышленном... Ну и что это за диагноз??? )

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Без разницы какой диагноз. Может это и не заболевание. Лишь бы по душе и себе в радость. Вреда же никому не принесли.

Игорь Неизвестно

не хочу портить тебе настроение но он мне знаком Саша тебя с наступающим большим праздником светлым ( ПАСХОЙ)

)..Александра) Саша Просто))

Вы мне его ни капельки и не подпортите... Интересено же знать диагноз)... вас тоже с праздником)

Игорь Неизвестно

Саша диагноз простой .. это Жизнь. Помнишь .... жизнь играет с нами в прятки да и нет слова загадки.... это Антонов его старый альбом

)..Александра) Саша Просто))

Хм)).. вместе со звёздами падаем падаем вниз.. верим, чтобы обмануться.. и уходим...

Игорь Неизвестно

Саша мы поняли друг друга с полуслова и это меня радует 👍

Владимир Литяйкин N

Есть похожесть- проще жить в своём не обязательно в вымышленном- В СВОЁМ, но социум вынуждает подстраиваться

Михаил Мажуга

С Наступающим праздником Пасхой!!!...Сибирского здоровья, Кавказского здоровья, и Кавказского долголетия!!!...

)..Александра) Саша Просто))

И вам мира, добра, благополучия и... счастья счастья счастья))

Лева Правая

Да это не диагноз! Это мы с Вами самые нормальные. А те, кто не понимает- сами с диагнозами. Вы же счастливы?

Вовочка Бакка

Живите, как и жили и никого, никаких "умников" с их диагнозами не слушайте. Всё у Вас в полном порядке...

Се
Серёга

Так вы из наших,🤪🤪🤪. Больные создают воздушные замки, а врачи берут кварт плату.)))

Людмила (Мила)

Зачем спрашивать о диагнозе, если живёте в другом мире? Чтобы вернуться туда, где не нравится?

Шагарьян Хайретдинов

давайте пообсуждаем! Как Вы относитесь к творчеству Александра Александровича Зиновьева?

)..Александра) Саша Просто))

Мне кажется слишком всё преувеличено.. и безнадёжнсть просто сквозит...

Шагарьян Хайретдинов

Это да! Но не забудем, что он писал до 2000 года. И в 90е годы, в годы унижения и позора России. А потом он очень много надежд возлагал на Путина. И Путин их оправдал!

Nik N

Александра Евдокимова, без обид, диагноз - аутизм.

)..Александра) Саша Просто))

))))) без всякой надежды на исцеление... , доктор?))

Nik N

Я не "волшебник", я только учусь. 🌹🤚

А Не Скажу

жаль ... но в этом мире нет ничего вечного . однажды и в вашем одиночестве окажется Ангел

)..Александра) Саша Просто))

Ангел)).. а он всегда со мной)

)..Александра) Саша Просто))

Счастья вам))с вашим Ангелом)

А Не Скажу

🤝✨👏✨✌️спасибо . Взаимно

Леонид Шестаков

вялотекущая шизофрения... говорят, это диагноз среднестатистичсекого жителя планеты...

)..Александра) Саша Просто))

Это когда она... вяло течёт )))... а если, бьёт ключом..?

)..Александра) Саша Просто))

С обязательным изолированием от общества?... Или общество и исцелит?

Леонид Шестаков

"настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"....

Геннадий Дворов

Когда то у меня была знакомая с такой фамилией. Всегда ходила сс оттопыренной губой.

Михаил Михалыч

Диагноз вполне нормального человека 🙂 Наверное легче было бы быть шизофреником? 🙂

Ал
Алексей

реальный мир мало кому нравится))) разве что доходягам кому через пару лет в гроб

Валентина Маршакова

А я с удовольствием общаюсь и делюсь, но на короткое время, хотя гостей обожаю

Альберт Васюков

Скачал и посмотрел фильм "Обручённые обречённые". Посмотрите, пожалуйста!

)..Александра) Саша Просто))

Спасибо)... посмотрю обязательно... вот прям сегодня... ночью)

Он
Она

ещё встретите. и хорошо бы быть с таким рядом в реале. здесь лишь миражи

As
Ason

Я Вам сочувствую!А диагноз....не торопитесь его ставить,еще есть шанс...

Ar
Arkadij

Вы схватили серьёзнейшее сверхвоспаление клавикулы клавикордиала!

)..Александра) Саша Просто))

Будем лечиться... или прыгать с парашюта?)

)..Александра) Саша Просто))

Ну и пусть))... зато читаю)

Константин Лисицын

Как было сказано незабвенной четверкой :"Это -п ...ц!",Александра!)))