)..Александра) Саша Просто))

... не было никогда у меня таких людей, такого человека... никогда.. не в какое время... кому б я читала свои стихи, показывала свои рисунки, обсуждала прочитанные книги.... поверяла свои сокровенные тайны, мысли, переживания... А иногда так хотелось обсудить... как вот сейчас)))... Прекрасно себе представляю реальный мир... но он мне не нравится... Мне гораздо удобнее ВСЕГДА!... всегда было. жить в собственном... вымышленном... Ну и что это за диагноз??? )

Ответы · страница 5
Янг Николсон

одиночество

Александр Максимов

Меланхолия?

Александр Максимов

Значит нелюбовь!!!

)..Александра) Саша Просто))

Нелюбовь... какое безжизненное слово.

Александр Максимов

Знаю одну особу, она любит по настоящему, все то что вы описали льёт без продыху в ухи любимого!!!

Александр Максимов

А кто вам мешает?

)..Александра) Саша Просто))

Да никто.. Не нравятся лозунги"хочешь быть счастливой-будь"...

Александр Максимов

На зло бабушке отморожу себе уши?

Александр Максимов

Так чего же вы хотите на самом деле?

Ол
Ольга

вреднось

)..Александра) Саша Просто))

При чём тут вредность? ))))

Сергей Кваша

Эгоизм...

)..Александра) Саша Просто))

Здрасти))))..... с чего вдруг????

Сергей Кваша

А как еще дать другой диагноз человеку любящему только свои амбиции...Разве только--одиночество...

)..Александра) Саша Просто))

Эгоизм, думалось... когда всё для себя любимой... )... но я любовью к себе не пылаю))

Се
Сергей

ты такая

Vik I Am

е-ма-е..))

Vik I Am

Инопланетяне) прилители..))

Артем Артём

Аутизм

)..Александра) Саша Просто))

А диагноз как установили?))

)..Александра) Саша Просто))

Так вот)).. Они избегают смотреть в глаза... А для меня очень важен контакт глаза в глаза... Даже из-за этого не могу общаться по телефону, важно видеть глаза собеседника)

Артем Артём

Я не могу глаза в глаза, я всегда куда то смотрю, что то рассматриваю, это могут даже просто проходящие люди, или как птицы летают

)..Александра) Саша Просто))

Так что вам тот диагноз, пожалуй, подходит больше, чем мне))

Артем Артём

Скорей мы его поделили 50 на 50)

Лидия Куркина

Аутизм

Лидия Куркина

Нет но это свойственно гениальным умам

)..Александра) Саша Просто))

Ааа.. ну тогда жто про меня))))))))

)..Александра) Саша Просто))

Всего вам доброго)).. улыбок и... счастья счастья счастья)

Эмиль Borndied

eto skuka))

)..Александра) Саша Просто))

Скучать то особо не когда)... Умею себя занять)

)..Александра) Саша Просто))

Некогда))). ошибка получилась)

Сергей Б.

лень.

)..Александра) Саша Просто))

Даже слова такого не знаю)

Сергей Б.

человека искать вам подошедшего не хотите. а это - первооснова.