Ой
Ойляля

Самая крепкая любовь только на расстоянии бывает ?)))

Ответы
Анатолий Шморгун

Не отрекаются, любя...
________________________

Не отрекаются, любя.
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
а ты придешь совсем внезапно.
А ты придешь, когда темно,
когда в стекло ударит вьюга,
когда припомнишь, как давно
не согревали мы друг друга.
И так захочешь теплоты,
не полюбившейся когда-то,
что переждать не сможешь ты
трех человек у автомата.
И будет, как назло, ползти
трамвай, метро, не знаю что там.
И вьюга заметет пути
на дальних подступах к воротам...
А в доме будет грусть и тишь,
хрип счетчика и шорох книжки,
когда ты в двери постучишь,
взбежав наверх без передышки.
За это можно все отдать,
и до того я в это верю,
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери.
_________________________________
После трехсуточного дежурства в госпитале врач отделения нейрохирургии Вероника Михайловна Тушнова, едва дойдя до дома, записала на клочке старой бумаги «Не отрекаются, любя...» И уснула. Ей было всего 33 года. Шел 1944-й.

Романс «Не отрекаются, любя...» на музыку Марка Минкова впервые прозвучал в 1976 году со сцены Московского драматического театра имени Пушкина. Тушнова его уже не услышала – её не стало в 1965 году. Двумя годами позже Алла Пугачева, отредактировав, превратила этот романс в одну из своих самых знаменитых песен. Но сначала было слово...

Александр Александр

Каждая пара должна пройти определённые этапы в отношениях, чтобы укрепить свои чувства. Со временем правда всё может превратиться в обыденность. Только вот необходимо подогревать отношения, привносить романтику и так далее, на это всегда нужно находить время. Тут как и в любом деле или виде деятельности и виде взаимоотношений важно творчество. А на расстоянии или нет, есть пары, которые всегда живут душа в душу и их отношения не угасают и даже укрепляются, я имею ввиду чувственную и страстную атмосферу, даже после рождения детей. Я думаю у них есть свои секреты, но я думаю, эти секреты будут всегда простыми. А вот для того, чтобы что-то делать для любимого человека нужно просто иногда не лениться)))...

Анатолий Шморгун

Oнa никoгдa нe cмoтpeлa в глaзa,
Bce бoльшe любилa глядeть тoчнo в дyшy.
Hи впpaвo, ни влeвo, a тoлькo тyдa
Boнзaлa cвoю cинeoкyю cтyжy.

Плeнялa дo cлeз бeзгpaничнoй тocкoй
И чтo - тo бeccвязнo вce вpeмя шeптaлa.
Oнa тaк пpивыклa быть вeчнo oднoй,
Чтo вepить кoмy - тo coвceм пepecтaлa.

Oтчaяниe cлoвнo бypлилo в зpaчкax,
И в нeй coчeтaлиcь тaкиe пopoки,
Чтo paньшe нeвeдoмый, иcкpeнний cтpax,
Poждaл нeпoнятнoe чyвcтвo тpeвoги.

Xoтeлocь кpичaть oт ee кpacoты,
Ho в гopлe зacтpялo дpoжaщee имя.
Oнa тaк бoялacь пoзнaть тeплoты,
Чтo в cepдцe eё пoявилacь пycтыня.

© Bлaдимиp Тoк

Хярцсон Эрик

у любви людей,есть свои параметры,к примеру встречи,нежности,обсуждения,развлечения,радости от этого,уверенность и дружба,помощь взаимная,а на растоянии все воздушное,образца каноничесая,без интимности нет взаимности,означает платоническая.

Дмитрий Чернов

Конечно нет. Это лишь одна из ее проявлений один из многих вариантов вероятностей развития предпологаемых событмй, развивающийся по одной и цепочек. Конечной целью, которой логическим завершением продление рода человека.

Eduard Nam

Крепкая бывает водка и любовь тоже надо пить , чтобы она проникала в каждую клетку : так что на расстоянии ничего крепкого не бывает...😜😝😛🤣🙃😇😍

Haybatullo Shodiev

Любовь на расстояние не бывает крепким, она по увеличение расстояние (то есть, когда любящие друг друга отлучаются) только усиливается. По моему

Валера Валера

Не обязательно но расстояние иногда надоедает обоим из опыта знаю. И все ровно будет разрыв рано или поздно. Вот так юная леди.

Геннадий Шулькин

Как отмечает Армянское радио: - На расстоянии, не большем, чем длина мужского члена!" А, так, все правильно...

Vladimir Belyakov

Нет почему же, но любая любовь рано или поздно проходит, а остаётся лишь привязанность или чувство долга.

Николай Высикан

Не даром есть песня для любви расстояний нет. Так что удачи вам! Пусть ваша любовь будет взаимной!🌷

Сергей Степановский

Нет. Мы просто еще не знаем любви, не познали ее. Любовь - не кого не осуждает, всё терпит, всё прощает.

Сергей Дёмшин

Это откуда такой вывод? Совсем наоборот...даже поговорка есть..с глаз долой из сердца вон

Александр Ревнивцев

ЭТО ПОЧЕМУ НА РАССТОЯНИИ И КОГДА РЯДОМ А РАССОЯНИЕ ПРОСТО ПРОВЕРЯЕТ ЛЮБОВЬ НА КРЕПОСТЬ

Алексей Алёхин

Нет...На расстоянии это вообще фигня...Любить друг друга надо каждый день и быть вместе.

Петр Воропаев

Если это настоящая любовь- то она существует независимо от времени и расстояний!

Александр Василевский

нет конечно... какая может быть любовь на расстоянии. Для любви надо быть вместе!

Ой
Ойляля

По разному бывает

Александр Василевский

))) по разному... каждый развлекается как хочет)))

Константин Лисин

Бывает когда не видишь человека, а увидешь любовь на нет сойдет и так бывает.

Иноземцев Дмитрий

Сейчас любви нет есть только сотрудничество на взаимовыгодных условиях!!!

Николай Моховой

Любовь......МОЯ ....Мечта.....не сбыточная.....Ибо Я Художник ----- (ГЛУХ И Нем)????!!!