Ирина

Какой ваш самый любимый завтрак?

−1
Ответы
Sekach Dev

Кофе... легкий бутерброд... хлебушек, колбаска, и сверху присоленный кружек огурца, из холодильника.. ))👍

~E
~ Eva Lansca ~

Большая кружка капучино с куском торта "Москва" ( сейчас его предпочитаю).

Юрий Лагун

Суп грибной, котлета по киевски с гречкой. чай без лимона, но с мёдом...

Ирина

такая вся вкусная еда..люблю такое..не на завтрак только конечно

Юрий Лагун

Я почти всегда на завтрак первое, второе и запить... Да и обедаю с хорошим аппетитом. Почти так же ужинаю... Люблю поесть... Питаюсь не правильно с точки зрения большинства. Но всё индивидуально! ...

Ирина

😃👍

Валерий Егов

Когда его готовит приятная женщина. А еще лучше, когда любимая.

Ирина

это да...

An
Andrey

Хлеб, яйца, сыр, кобаса, кофе с молоком и бутерброт на дорогу!?)

Ирина

вот это я понимаю!👍

Та
Татьяна

Кофе с лимоном и зерновой черный хлеб с маслом и сыром.

Та
Татьяна

Это мой второй завтрак, а сразу после сна тоже кофе, но только с леденцом (опять лимонным или апельсиновым) и все.

Ирина

как--то маловато будет..не?

Та
Татьяна

Сразу ничего есть не могу, а вот через час то, о чем писала.

Ирина

а я уже с утра голодная😄

Леонид Шестаков

горячий сладкий кофе с молоком и вкусняшки...

Маша Ерёмина

Яйца всмятку, хлеб с маслом, кофе. мармелад...

Ирина

о..яйца-моя любимая утренняя еда

Пётр Ермаков

Скрмный... десяток пельменей и чай...(кофе)

Ирина

отличная идея...хочу пельменей...

Ирина

🤝

Vladimir Rakivnenko

По всякому. Это - предмет для обсуждения?

Ирина

почему нет? любое можно обсудить и поделиться..

Ур
Уралочка

кофе с молоком и блинчики со сметаной

Ирина

отличный завтрак...у вас находится время утром на приготовление?

Ур
Уралочка

для себя любимой находится

Ирина

это просто здорово!

Их
Ихалайнен

ни больше ни меньше другие отношения

Ирина

?

Их
Ихалайнен

путин

Ирина

😲

Их
Ихалайнен

на ТНТ есть передача ИГРА , там учавствует команда Лена Кука , рекомендую посмотреть в её исполнении пародию на интервью Дудя , гарантирую 3 мин смеха

Ирина

спасибо..попробую..

Vlad Bosikom

Яичница, тосты, джем, кофе, сок.

Ирина

классный завтрак..

Vlad Bosikom

Мне тоже нравится

Бабайкин Юрий

Бутерброды с колбасой,сыром

Ирина

👍🤝

Василёк Jw

По вкусу 🙂 разнообразный.

Brown Sparrow

любой, вовремя поданый...

Ирина

хорошее у вас утро👍😊

Сн
Сняжинка

который делают другие

Le
Leon

ЯЙЦО С КРАСНОЙ ИКРОЙ!

Александр Евченко

кем то приготовленый

Мохарям Ханипов

что с вечера остался