Ир

Качнёшь Москву и вздрогнет вся Россия…..Россию тронешь - содрогнётся мир...

Ответы
..

Про весь мир не знаю, а обратил внимание, что все перевороты делаются в столицах.

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Сомненья есть кто правит миром ... Когда во всём лишь Путин виноват...

Ир

🙂

Григорий Карпенко

Припев к нашей песне прослушайте отдельно, пожалуйста.

Ир

Я вчера слушала аккордеон..

Григорий Карпенко

Прекрасно!

Игорь Николаевич.

Об этом еще канцлер Германии, лет 100-200 назад, говорил.

Ир

🙂

Владимир Забродин

О! Мама мия, мама мия! когда закончится сей пир?

Ир

И трамваи и тролейбусы… Сибирь очень консервативна..

Владимир Забродин

ВОТ ОБЕЩАЮТ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПУСТИТЬ ОКОЛО СТА АВТОБУСОВ.

Ир

🙂

Владимир Забродин

Трамвай.
Когда то очень давно это было, видимо, в мае
Я ехал с тобою в кино и ехал, конечно, в трамвае.
Был транспорт совсем неказист скрипуч и визглив в повороте ездил в нём ещё гимназист, да и мы накатались вроде. Многое видел он на веку нудно на стыках стуча Переехал мостком реку вагон за собой волоча. Работал он день и ночь летом в жару, зимою в мороз. На отдых его давно уже прочь, а он пассажиров всё вёз. Кого на учёбу, кого на базар, как это было давно.
Случались поломки, был и пожар, а нас он вёз в кино. Старый трудяга скрипучий, твой обновляли маршрут. Ты становился всё «круче» не боялся, что рельсы сопрут. Что же случилось с вами, дорогие мои земляки? Вас купили словами, отняли трамвай у реки. Стало спокойнее, тише шире у улиц разбег. Вас в маршрутки под крышу прессуют как вчерашний выпавший снег.

Ир

🙂

An
Antonius

Типа не трогай гавно вонять не будет!

Ир

Вы влечение.. на весь мир🙂

An
Antonius

РФ никто никогда не трогал кому она нужна с ее нищетой и ворами!

Ир

Убогие вы…

An
Antonius

Ну да весь мир убогий а вы прям богоизбраные и особенные хорошая сказка для самообмана!

Ка-Валерчик Гузенко

А отключишь свет , и ....

Ир

Иии?.. делитесь опытом😁

Ка-Валерчик Гузенко

И станет тьма !

Ир

Ну Украине свет ни к чему… они в средневековье топают..

Ка-Валерчик Гузенко

Дэкоммунизацыя !

Ир

😁

Валерий Жуков

Кто сказал эту фразу?

Ир

Не знаю, но не я..

Валерий Жуков

хорошо сказано

Ир

Хорошо..

Михаил Аврех

Россию не победить!!!

Владимир Ткаченко

Вот и ...содрогнулся

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-согласен!--😱

Ир

🙂

Ир

🙂

Вл
Владимир

все точно

Ир

🙂

Николай

не понял..

Даниил ....

Во во бля

Ол
Ольга

верно

Ир

😁

vD
velina Douglas

b