Владимир Подставной

Парень просит свою девицу:"Поцелуй меня с разбегу! (Я за деревом стою!)"...ВОПРОСИК: Есть ли у неё шансы успешно выполнить его задание?!

Ответы
Галина Казачьева

конечно, поцеловать того кто не будет прятаться за дерево, а будет ее любить и ценить и даже жениться на ней.А вот парню может не повезти и у него огромный шанс, остаться одному или с деревом.

Elodar Murdzhidze

Если он стоит в очереди за деревом, или за деревом, но не относительно нее т.е. спиной к ней, или если она сама - как дерево - и он подразумечает ее, но она об этом не знает - очень даже.

Владимир Подставной

Согласен....Спасибо!

Валерий Чайковский

Конечно....Если дерево нарисованное на туалетной бумаге ( толщина бумаги минимальная)😀

Суркова Ольга

А случайно кто-то из них не является пациентом психиатрической лечебниц?

Фивея Березина

у неё нет шанса выполнить задание я побежала бы в обратную сторону

Татьяна Бунькова

да зачем делать себе проблемы?есть ближе,без ветвистых деревьев

Татьяна

Странные запросы у парня и дура девица .если на это поведется

В М

если парень не подставной.. он вовремя выбегит навстречу...

Татьяна Дуванжис

глупая та девица что выполнить решит желание парня

Елена Поддубная

Избежать с другой стороны. А можно плюнуть и уйти

Наталья Лисневич

Нет... Изначально парень не может просить ДЕВИЦУ

Вера Постовалова

Ну если вовремя успеет развернуться.

Владимир Подставной

ОТВЕТ: "НЕ ВПИСАЛАСЬ В ПОВОРОТ !!!"

Вера Постовалова

Может и впишется, коли сильно любит.

Владимир Подставной

Возможно и так........

Александрия Николаевна

если он выглянет из за дерева ..есть...

Евгения

Ой, бля, больше писать нечего что ли?

Евгения

Вы меня плохо знаете, молодой человек! Воспитание у меня очень хорошее! Жизнь такая-что есть люди, которые не понимают хорошего тона, вот и приходится общаться с ними так...

Владимир Подставной

Тогда оставайся!

Евгения

😚

Владимир Подставной

Приглашаю Великодушно в деревенскую баню! Будет интересно, обещаю!

Евгения

С удовольствием, но далеко

Светлана Анатольевна

Да...если умеет хорошо лавировать...

Ирина Ларева(Кадацкая)

Медленно будет стикать по дереву

Владимир Скобов

Да!!!С японской бензопилой "Эхо"!!!

Irka Ira

А а какое место надо поцеловать?

Владимир Подставной

Какое ей по нраву! (Лишь бы поцеловала!)

Михаил Сергеев

Я слабоват по Евклида и физике

Swetlana Zakutilina

Есть, смотря откуда бежать