Anya))

Какая она настоящая женщина?))

Ответы
Радуга Рада

Красивая внутренне и внешне,женственная,любящая и уважающая себя-свою душу и тело,относящаяся доброжелательно,с уважением ко всем людям,имеющая свои интересы и занятия по душе,жизнерадостная,умеющая дарить любовь,ласку,вдохновение,душевную поддержку Мужчине.

Гуль Мукашева

Настоящая женщина никогда не будет с настоящим мужчиной, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает

Терминатор Sn1955

Настоящая женщина - любимая женщина. Если память не изменяет в фильме " Телохранитель для дочери .,или САРА" , очень красиво сказано на эту тему.

Юрий Рудаков

Это не Фарион, не Кужель, не Руслана, не Ляшко, не Новодворская, т.е. не те, которые лают и собачатся и за трояк себя продают на завалинке!

Владимир Кожевников

Есть очень хорошая книга Соловьёва "Ходжа Насреддин"0 там про это сказано. И еще поэма "Лейла и Межнун", там тоже про это

Vitalij Gorbunov

Та, что и с конём, и с пожаром запросто справится... Ищите в русских деревнях:есть женщины...(Далее по тексту..)

Юлия Художник

Женщина мудрая, владеющая внешней и внутренней красотой - шармом, тактичная,сильная, преуспевающая...

Александр Греков

Можно сказать и так)) Но , именно женского у многих нет! Скоро увидим " ноаых амазонок""

Anya))

Мужчины, вы становитесь женоненовистниками)) хотя женщины сами виноваты в этом, только глупая женщина может в открытую соревноватся с мужчинами)))

Александр Греков

Anya, мужчины всегда будут ценить в женщине красоту , обаяние и женственность!)) Зачем ему еще и соперник женского полу?...)))

Александр Греков

Молодец!))) Значит тебе нужен защитник и надежное плечо??))

Александр Греков

Я очень рад за тебя и желаю всегдашних радостей в судьбе!)))

Ба
Батя

с красивыми глазами,белоснежной улыбкой,короткими чёрными волосами(и с каким то рисунком на лице)

Ба
Батя

потому что я жду....

Anya))

А ты не жди)) пока чего-то ждешь самое лучшее проходит мимо))))

Ба
Батя

красиво ты меня отписала......

Anya))

Я всего лишь высказала свое мнение)

Ба
Батя

я уже обиделся.... 😢

****** Екатерина *******

в горящую избу войдет,коня на скаку остановит,и всаднику морду набьет

Георгий Гузиев

Есть женщины в ...не буду дальше ,а то остальные селенья обидятся 😄

Елена Матвеева

Мягкая , добрая , милая , нежная , красивая , умная , справедливая

Андрей

Женщины все настоящие ! Это наши мамы, жёны, сёстры, дочечки ...

Елена Антохина

Добрая, заботливая, надежная, любящая и хорошая жена и мать)))

Алексей

Женщину с самого низа встиетил

Алексей

Женщину с самого низа встиетил

Виктор Вялков

Та, которая в себе имеет качества от куртизанки до святой.

Владимир Тушин

я думаю, что «настоящие» женщины лучше «не настоящих». ...

Лена Таланова

Ищите такую, чтоб когда умывалась, красота не смывалась.

Рустам Басыкара

Посмотрите вокруг, ну и в зеркало тоже, и Вы их увидите.

Ольга Железова

на себя посмотрите в зеркало, вы разве искусственная?

На
Надёжка

Нуу она такая ну такая вся такая ну настоящая что ли

Ирина Зяброва

Которая любит,доверяет и не задает лишних вопросов