Надежда Тихонова

Разгадываю кроссворд,читаю вслух-Мужчина,который стремится вступить в брак? Пять букв...Муж тихо :И д и о т..Это что же- он жалеет ,что женился?😔

Ответы
Ewgenii Ionow

При современных реалиях победившего феминизма и капитализма плюс драконовских законов написанных феменистаки это равносильно самоубийству и даже жилье 🏚 или имущество до брака по сегодняшним реалиям жена имеет право на имущество добрачное в виду того чтотонаижена если муж умер или на компенсацию имущества в денежном эквиваленте которое должны заплатить жене дети . тобишь мужик женился во второй раз умер а еготсупокга имеет права на его имущество до брака которое мужик заработал сам , ура законоталоцам феминисткам дербарющих чужое имущество оставляя детей без всего или же с долгами по праву наследования . и вы хотите сто бы кто то подписался под это . по совести можно делить совместно нажитое имуществоино имущество приобретение до брака дележу как с той так и с другой стороны не подлежит а у нас по закону римского права торговых отношений пиратов семи морей пабам подлежит и делится даже если это имущество куплено до брака мужем . капитализм однако пиратов "бери что хочешь и не перед кем не отчитывайся "

[●_●]

Гыгыгы....... Вот вы женщины...... поди, в тот момент у вас в мозгу пролетает вся предполагаемая цепочка несовершившихся событий и вы еще до ..... не наступления кризиса, а еще даже до его осознавания, начинаете корёжить мужской мозг, мыслящий только логикой текущих событий и даже не является Нострадамусом. От чего вы обижаетесь еще сильнее и забираете детей к маме, буквально через десять минут после бури недопонимания и недоумения мужского разума.

Надежда Тихонова

Абсолютно разумная речь👍👍👍😂🍷

Ша
Шамсуддин

когда парень женится он с грустными глазами говорит
я завтра женюсь 😫
когда девушка выходит замуж она всем подругам радостно говорит
Я ЗАВТРА ВЫХОЖУ ЗАМУЖ🤩😍🥳

Надежда Тихонова

Поняяятно😂🤣🍷

Бо
Борис

Я бабку пугаю. Говорю возьму токалку(вторую жену) казашку. Будет чай хороший наливать. . А....вообще у нас не запрещено это

Бо
Борис

Найду русскоговорящую.

Надежда Тихонова

Успехов вам!😂👍

Бо
Борис

Спасибо! Только.......Шутки это. Мы уже 57 лет рядом (6 ноября будет)

Надежда Тихонова

Мне нравятся такие собеседники,с юмором,позитивом!!!Столько лет вместе-вот это и есть СЧАСТЬЕ!👍🍷

Бо
Борис

Спасибо Наденька!

Nekto Imiarekoff

"Нет такого семьянина, который не хотел бы хоть пару минут побыть холостяком".
"Бриллиантовая рука"

Григорий Карпенко

Как же Вы совершенно не уважаете европейские ценности. Он гордится тем, что не вышел замуж!

Надежда Тихонова

Вот это повороот👍😂

Григорий Карпенко

Это как раз нет. Геи, трансгендеры, трансвеститы, трансформеры, пидарасы, ЛГБТ. Папа римский одобряет однополые браки, любит молоденьких монахов. А муж традиционной ориентации, он и есть настоящий мужик!!!

Надежда Тихонова

Да уж..чуден свет😁🍷

Григорий Карпенко

Да нормальный! Свет как свет. Ведь электрический ток течет не по проводам, а вокруг них, поэтому и из розетки ничего не вытекает.

Ан
Анатолий

Нет он просто знает ответ. Мужчины живущие в браке живут дольше. А холостяки интереснее!!!

Надежда Тихонова

Замечательно👍🍷😜

Ан
Анатолий

Спасибо за высокую оценку

Ис
Искра.

Вас это огорчило?) Не переживайте. Основная масса мужчин желают быть свободными...)🌹

Надежда Тихонова

Спасибо👍🌹🌹🌹

Ис
Искра.

Не за что ..)

N’
N’djaména

Да жаль нас пацанов женатых, лишь единицам везёт удачно как в лотерее👆☝️😉

Пётр Ермаков

Он просто лишён понятие о семье и обязанности семейной жизни его тяготят...

Виталий

Жалеть может и нет, но то что женщина может мозг вынести мужчине - это да..

Надежда Тихонова

Да.Вы правы👍😁☕

Виталий

😁👍

Виталий Мартынов

Боже упаси 😇просто вспомнал кем был до брака и брякнул на абум🤦‍♂️😉

Константин Лисицын

Возможно, Надежда!))) жених -тоже подходит! Однако-может Ваш муж правее?

Надежда Тихонова

👍😂🤣🍷Умница,именно жених!Вот что значит-лЮбите жену!!

Константин Лисицын

Сын и недо Теща у меня от той семьи, Надя!!! Сына я отбил. От структур хитрых... С Недотещей -наладилось, вроде отношения.

Надежда Тихонова

Вот как жизнь нами крутит. Но мы всё же будем ЖИИИТЬ!👍👍👍

Константин Лисицын

Конечно!!! Опять на нервы капала..Одна осталась...Ни Дочери.Ни Мужа, ни собаки... Буду забирать к себе..... Приготовься... И Маму свою подготовле

Ботzман Барисыч

неее..он про того кто стремится..он же не стремился..не стремился же?

Сергей Ломов

🖼 к чему женитьба приводит.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда даже очень. Но ... куда ему деваться было ? Мама уже устала .

Надежда Тихонова

😂 Вы прелесть!!!👍🌹

Па
Павел

Хорошо если он понял в первую пятилетку.а если она седьмая.

Надежда Тихонова

Ай молодеец👍😂🤣

Эл
Элина

На этот вопрос, только вы сможете честно ответить за него

Юра Юр

чисто мужской прикол, как триггер, не берите в голову

Ех
Ехидна

Не судите строго)))
Он одел ярмо)))
Сам залез в стойло)))