Ya
Yana

Правду говорят, кругом обман? Или снова врут?

Ответы
Юрий Дударев

Все зависит от вашего персонального самообмана! Если вы себе врете, то это вранье вырывается из Вас как правда, ваша личная правда... Соответственно если Вы брехло то и окружение такое же... Вруны к врунам, честные к честным.... По сему задумайтесь, в каком кругу вы находитесь в порочном или нравственном. Тогда станет ясно или все врут или все говорят правду.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я знаю, чем руководствуются эти люди, зачем они поступают так, а не иначе. Люди предсказуемы до отвращения...
Про девушек надо говорить, нет? А может, лучше не надо?

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тушил настоящие пожары спас две женщины, так что надзор не сой конёк, это конторские крысы которые в огонь шагнуть боятся

Ya
Yana

Дай лапу пожму

Фердинанд Франц Иосифовович

Возьми на счастье лапу , такой ты не видала сроду, и можем мы когда-нибудь полаять на луну и на природу

Ya
Yana

) Спокойной ночи

Фердинанд Франц Иосифовович

Сладких тебе снов

Va
Vasily

"Весь мир лежит во власти Злого" (Иоан 5:19) Поэтому И.Христос учил молиться "Пусть придет Твое царство. Пусть Твоя воля будет и на земле, как на небе" (Матф. 6:10)

Ал
Александр

Все говорят правду кроме меня. А мое вранье такое. Очень много хороших людей, тех за кого не жалко лишиться что-нибудь.

Valera Vavin

" Все говорят -- нет правды на земле. Но правды нет и выше..." ( Фауст, "Маленькие трагедии" Пушкин)😉 🌹

0Лег Ткаченко

Правда- обман. Зависит от, тебя. Уверишь себя это обман, будет обман, и наоборот. И всегда сомнения

Кайзер Созе

я бы обманул.правда.потому что я честный человек.да я обманываю всегда,но кроме всегда-ни-ко-гда.

Игорь Кольцов

"все истины наших дней являются ложью и заблуждениями дней вчерашних" Блаватская.

Магомед Хаджиев

Кругом обман - это предположение, а врут это конкретика...!!!

Ил
Илья

Правда только в душе человека и то я так думаю не у каждого

Гармония Россия

Слышала про "кругом вода".Про обман не скажу.Не знаю.))

Иг
Игорь

И провожают пароходы не так совсем как поезда...... Привет Наташа!

Гармония Россия

Привет,Игорь.

Тот Самый

На счёт обмана это единственное, чему можно верить))

Бельцов Андрей

Не только кругом....но и квадратом и треугольником...

Максим Казачков

Обманывают,что врут просто вводят в заблуждение.)

Руслан Джангазиев

Если человека есть добрый душа то обман не будет

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Как обычно. Врут.... безбожно!😜

Алексей Шустин

🖼

Ал
Александр

Уже и не разобрать...где лож...а где правда ...

ვასო წილოსანი

🖼 снова врут

Эд

Ни кому верить нельзя, а мне можно. (Мюллер)