Ми
Мишута

Что такое "колошинИна", может кто объяснить ? (встретил в одном комменте на сайте ) Это типа одна "штанина" в штанах ? Или как? Когда я спросил у неё — она мне ответила :"Ой , финтюх !" Тогда я переспросил : " А финтюх — это кто ? " Она сказала , что "лопух !" , но я подозреваю , что гораздо хуже ..😏 ... , и замолчала ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

колошины брюк- это одна из двух штанин)) а финтюх...хз, первый раз слышу, отсебятина наверное, может хотела сказать "пентюх", да перепутала))

Ми
Мишута

Пентюх меня смутило)))

Итак.....звалась Она Татьяной

да лан, не смущайтесь уж)) не матерное)

Ми
Мишута

Точно ?))

Та Sha

Котусичек!!! Причестное причестное - я не знаю....вот если бы я только знала....я бы тебе ооооообязательно сказала!!!!

Костя Кабанов

колошинИна - тут же написано четко колошина Ина )))

Елена Черемухина

Дура она...не обращайте на таких внимание

Татьяна

Прям попадалово какое -то.....на термины)))

Татьяна

Волшебный памперс....вот чего она не заценила...души прекрасные порывы?))))

Ми
Мишута

Он всё -таки добьётся её расположения )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Восхитительно!

Ми
Мишута

То ли ещё будет , Таня ... Сказка то не окончена ...У неё есть продолжение

Иван Бондарь

Мне кажется это о колоше (резиновой)

Юлия

Гугл знает всё

Юлия

😂 жесть....и что делать?

Ми
Мишута

Да-с ...😁 Поисковая система Яндекс тоже молчит 😉

Лера Лера

Не парься

Ми
Мишута

Приходится ... Но спасибо что зашли )
🖼

Ми
Мишута

Не ругалась вроде . Чёрт с ней

Потеряшка

😂

Ми
Мишута

Да-с ... Ну , всё ... Мне пора 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Потеряшка

пока пока

Ми
Мишута

🖼
Пока)