Ми
Мишута

Что такое "колошинИна", может кто объяснить ? (встретил в одном комменте на сайте ) Это типа одна "штанина" в штанах ? Или как? Когда я спросил у неё — она мне ответила :"Ой , финтюх !" Тогда я переспросил : " А финтюх — это кто ? " Она сказала , что "лопух !" , но я подозреваю , что гораздо хуже ..😏 ... , и замолчала ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

колошины брюк- это одна из двух штанин)) а финтюх...хз, первый раз слышу, отсебятина наверное, может хотела сказать "пентюх", да перепутала))

Итак.....звалась Она Татьяной

да лан, не смущайтесь уж)) не матерное)

Та Sha

Котусичек!!! Причестное причестное - я не знаю....вот если бы я только знала....я бы тебе ооооообязательно сказала!!!!

Костя Кабанов

колошинИна - тут же написано четко колошина Ина )))

Елена Черемухина

Дура она...не обращайте на таких внимание

Татьяна

Прям попадалово какое -то.....на термины)))

Ми
Мишута

То ли ещё будет, Таня ... ))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Волшебный памперс....вот чего она не заценила...души прекрасные порывы?))))

Ми
Мишута

Он всё -таки добьётся её расположения )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мишута

То ли ещё будет , Таня ... Сказка то не окончена ...У неё есть продолжение

Юлия

Гугл знает всё

Юлия

😂 жесть....и что делать?

Ми
Мишута

Да-с ...😁 Поисковая система Яндекс тоже молчит 😉

Лера Лера

Не парься

Ми
Мишута

Приходится ... Но спасибо что зашли )
🖼

Ми
Мишута

Не ругалась вроде . Чёрт с ней

Потеряшка

😂

Потеряшка

привет ! решаем глобальные проблемы ? 😄

Ми
Мишута

Да))) Но сейчас я в баню с друзьями собираюсь . Надо ж в парилке нервы свои успокоить . Стресс ...

Потеряшка

что случилось ? неужели вопрос так расстроил ? 😱

Ми
Мишута

Да-с ... Ну , всё ... Мне пора 😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Мишута

🖼
Пока)