Св
Сварог

🖼Парам прам пам пууууу......!

Ответы
Эв
Эвелина

Украинцы не так наивны как вы думаете и это фейк придуманный дебилом. Убери ,ведь ты не хочешь быть похожим на дебила,ты ж умница ,зачем так опускаться и равняться с дерьмом ...

Св
Сварог

просто тебе не нравится когда с тобой разговор идет по фактам а вылизывать кому либо что то в угоду я не намерян .....если ты не хочешь воспринимать действительность и хочешь жить в мире розовых пони то твой выбор

Эв
Эвелина

Я живу в реалии

Св
Сварог

где скумбрия по 8 гр? и сметана 1.5.литра по 60гр?......не надоело еще заниматся самообманом?

Эв
Эвелина

Я такое говорила ?0,5 литра- 60грн.,за скумбрию я речи не вела кушаю только горячего копчения ,но она 280 грн за кг ,домой не признаю

Св
Сварог

ну да ну да))))))))

На
Надежда

Частями, И то Европа сама будет разделена на Западную и Восточную.Минталитеты разные, только сегодня доходит до Европы, что не те государства присоединились.

Св
Сварог

именно .....прежде чем расширятся бездумно надо было анализировать а теперь еще и арабами себе насытили .....я им не завидую

На
Надежда

Мигранты всех достали.

Св
Сварог

так прежде чем что то делать надо думать и анализировать ......сейчас вон они с педиками и лезбиянками заигрывают как не в себя а итог будет какой?

На
Надежда

Все южане, яйца чесы, им без разницы кого долбить, и в кого вставлять)

Св
Сварог

по моему пора снова железный занавес возводить от них

На
Надежда

Давно пора) ещё лет 20 назад эта проблема возникла

Св
Сварог

👍

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Бесконечная история. Самое удивительное - они даже не понимают, как их унижают.

Св
Сварог

они настолько привыкли жить в состоянии этом что для них это уже норм

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Смотреть противно.

Виктория

Люди, я вас люблю....🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ну кто то же придумывает это... 👏👏👏👏

Св
Сварог

люди и жизнь это придумывает ))))

Виктория

🖼

Св
Сварог

☝️😁

Виктория

Вот именно!!!!)))

Alex Sher

Это надо наперсточника пригласит, пусть Зеля угадает где шарик?

Св
Сварог

этот скажет что не понимает русский))))

Alex Sher

Если будет бригада Солнцевских, зассыт так отвечать

Св
Сварог

в 90е его окунуть😁

Alex Sher

Лучше сразу в Некрасовские болотца

Василий Бубновский

Украина там не нужна и об этом говорили очень давно.

Alex Dark 🇷🇺

такие коррупционные схемы фондерляйн не вывезет

Св
Сварог

да там кто не возглавит результат один

Alex Dark 🇷🇺

на счет этого я в курсе

Св
Сварог

😁

Alex Dark 🇷🇺

цирк уродов

Св
Сварог

шапито

Вера Сергеевна-V

...пролетит ,как Фанера над Парижем ,как вариант .

Св
Сварог

🤫😁

Михаил Цветаев

🖼

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Первая буква Х.... Третья Й... 🤣🤣🤣

Musk Therapy

Опа, эстонцы нашли свой буй))

Св
Сварог

И не только они

Musk Therapy

Они все буи растеряли?

Св
Сварог

Читал читал жалуются полезные Россия снова их обездолила сироток))))

Musk Therapy

Ну это как водится, иначе откуда ж у России шансы противостоять санкциям то

Св
Сварог

Мы только за счёт краденых поебалиийских буёв и выживаем

Musk Therapy

Повезло с соседями, как говорится

Св
Сварог

Не то слово

Василий Теркин

Кому нужна эта недострана

Св
Сварог

недонация .....страна нормальная

Василий Теркин

Да не уже страны, огрызок

Св
Сварог

и тот скоро раздербанят

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Принимать будет нечего

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так что -- да, йух

Св
Сварог

👍😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

ой интересная игра- бум

Св
Сварог

😉

Ир

Ответ очевиден всем..

Св
Сварог

😉

Ирина Гавриловна

😁☝️☘️они жадные

Св
Сварог

))))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Черный Ящик !!!🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто как относится

Св
Сварог

тот так и живет))

Св
Сварог

😁

Вторник Да

Конечно примут.

Вторник Да

Во-первых я русский, а во вторых Грузия и Украина имеют право на свободу выбора и они сделали свой выбор, а Россия им мешает.

Св
Сварог

о какой свободе выбора ты залепетал Гузкий........это в Украине то )))))) где все права и свободы давно подтерты задницей не Лоха)))))))))))))))))?

Вторник Да

Это вы так думаете, на самом деле в Грузии и Украине есть свобода. А вы свободу выбора в России можете организовать?

Св
Сварог

достаточно посмотреть на многопартийность Украины и то с каким успехом Хохлов кинули с выборами прописаными в Конституции .......ну а судя на то как в Грузии в антиправительственных митингах учавствуют главы других государств вольно и свободно можно догадаться насколько свободны сами Грузины ............что у них что у вас ничего не делается без разрешения белого самоходного господина.....о какой свободе ты несешь)))))))))))

Вторник Да

Это вы что несёте? Украину никто не кинул, а в митингах в Грузии участвуют исключительно грузины.

Виктор Федин

😂😂😂😂😂😂

Ир
Иринтер

хуууу. ..!

Св
Сварог

я не опечален ни чуть

Ир
Иринтер

Найдем другой

Св
Сварог

тем более не опечален)))

Ир
Иринтер

Я вообще возрадовалась)

Св
Сварог

😁