Катюха Саросиян

Интересно-а люди млекопитающие или хищники?

Ответы
Svetlana Harison

и те и другие. а есть ещё насекомые. на полном серьёзе. вот не просто так существует китайский календарь. и сейчас приближается год Кабана. некоторое значение здесь есть, только не до конца раскрыто или не додумано.

Рустам Кудакаев

одно другое не исключает, млекопитающие это особи которые вскармливаются молоком, львы и тигры и млекопитающие и хищники , люди тоже и молоко пьют и хищное поведение им не чуждо.

Алексей

Млекопитающие это класс, хищник это способ добычи пищи, сравнивать их между собой, то же самое что сравнивать квадратное с зеленым

Робот Вертер

Млекопитающие хищники 😜

Алексей

И че, и риптмлии есть хищники, земноводные есть хищники, ты похоже не врубаешься, с семантикой у тебя проблемы, вопрос был задан, кто люди, земноводные или хищники, по сути

Алексей

И че, и риптмлии есть хищники, земноводные есть хищники, ты похоже не врубаешься, с семантикой у тебя проблемы, вопрос был задан, кто люди, земноводные или хищники, по сути

Алексей

Если рассуждать как ты, и если хищники это отряд млекопитающих, то получаеться туфта, типа кто люди, млекопиты или млекопиты, врубаешься хищник?) я уже много потратил времени на тебя, что тебе посоветовать, читай учебники по логики, учи и люби русский язык, успехов

Робот Вертер

Русский язык знаю не хуже тебя. Будь здоров со своими намёками о хищниках.

Па
Павел

Хищники. У нас есть клыки, глаза расположены прямо вперёд и мы не умеем синтезировать некоторые аминокислоты.

Вадя С Хитровки

Тигры и пр. крупные кошки, волки, медведи - они тоже млекопитающие, и тоже хищники

Да
Давид

Хищники, по строению зубов. У нас есть резцы.. значит мы произошли от Хищников

Николай Штрак

вообще-то травоядные...русское слово "яда" превратилось в уродливое "еда"

Николай Костров

Ненасытная, Жадная, вездегадящая .... И Млекопитающее и хуже Хищников...

Inna Yakobi

В детстве млекопющие. В течении жизни многие попадаются в хищников .

Виталий Тихий

Хищные млекопитающие. И травовкушающие. Всеядные. Вездегадящие.

Владимир Кержаков

Травоядные пресмыкающиеся. Как то так а школе говорили.

Он

Млекопитающие,но по ситуации сожрать могут любого..

Марина

Ребята.. Так-то и хищники - тоже млекопитающие...

Он

А кстати да...Запарил...Спасибо Мариша,ты как обычно,-прелесть.

Марина

Ахха, не за что.

Александр Массажист

и то и другое, эти понятия не исключают друг друга

Вячеслав Иванов

Хищники которые претворяются млекопитающимися

Андрей

самый страшный млекопитающий хищник на земле

Павел Мерзликин

Женщины - млекопитающие, мужчины - хищники.))

Alex Yesa

Учи мат часть хищник и самый страшный ))

Феликс Л

А что - хищники не млекопитающие разве?

Алексанндр Кокин

Нет, в основном животные или бараны.

Андрей Халфин

Большинство млекопитающих хищники