Гульнар Кусаинова

о чем думают взрослые дети родителей самодостаточных

Ответы
Сагидулла Шарипов

они ни о чем не думают, так как не получают достаточного элементарного воспитания, уважения к окружаещему

Наталья Мякинникова

О том, что у них родители - самодостаточные!

Гульнар Кусаинова

Так родители своим трудом без отпусков и без отдыха не на ближним , не на дальнем рубеже добиваются достаточности, чтобы младшие дети вышли в люди и состоялись в жизни...А в короткие периоды отпуска к старым родителям в аул на помощь и т.д.

Наталья Мякинникова

Уважаемая Гульнар! Я с Вами согласна

Гульнар Кусаинова

Душа кричит , что надо все пока не поздно менять наши устой, но не знаю как и когда..

Наталья Мякинникова

Гульнар! Не очень понимаю, что Вы хотите сказать. Вам, наверное, тяжело писать по-русски.Менять устои глупо. А воспитывать детей надо с младенчества своим примером

Гульнар Кусаинова

Нет . милая Русским я владею, я про наш казахский устой - дети, что в 13 и в 33 года выправить во взрослую жизнь не решаемся. Вроде и с примером не хромаем....

Людмила Михайлова

где и как развлечься в деньгах проблем нет

Гульнар Кусаинова

Нет как раз то проблемы с деньгами имеются, т.к. они не зарабатывают, якобы решают эту проблему лежа на диванеи т.д.

Рус Мазлов

у них думалка плохая и думки плохие

Гульнар Кусаинова

Типун тебе на язык

Рус Мазлов

типун

Виктор Вялков

О свободе, или ни о чём не думают.

Гульнар Кусаинова

О родных надо думать

Виктор Вялков

Зачем?

Гульнар Кусаинова

Что меньше было дет домов и дом престарелых или как там

Виктор Вялков

А думать то зачем? Мы брали трёх деток из дет дома, уже выросли и не помню, чтобы думал. Жить и всё, как это возможно.

Ма
Мария

У меня не было таких родителей

Гульнар Кусаинова

И у нас не было, но у нас ответственности перед близкими и понятие совесть ...

Ма
Мария

Мне кажется чем если у человека меньше денег больше совести . а если человек не заработал денег а они пришли ему просто так он ничего не ценит .

Адалят Насырова

Не о чем у них всё уже есть.

Гульнар Кусаинова

Родители то самодостаточные, пока не пенсионеры, а потом как....

Адалят Насырова

Наверное родители уже подумали о будущем их детей, обычно так и бывает.

Адалят Насырова

Наверное родители уже подумали о будущем их детей, обычно так и бывает.

В*
Владислав *

за них думают родители

Гульнар Кусаинова

Родители то думают как их поддержать, дать старт во взрослую жизнь...

В*
Владислав *

А дети не к чему и не стремятся

Татьяна Маркеева

Об их деньгах.

Анастасия Огурок

только о себе

Владимир Глушко

не знаю

Гульнар Кусаинова

Вот я тоже не знаю, я в растеренности

Наталья Савельева

не знаю

Алексей

о себе.

Эльмира Эльмирочкина

😄