The Мишка На Юге

Любопытно наблюдать что у большинства укро - патриотов сложилось четкое представление что весь мир с ними и крутиться вокруг них -спешу вас разочаровать- могу сказать только про США)уже практически не помнят - что где и почему.. только один вопрос- какого черта мои налоги идут хрен знает зачем и хрен знает кому)

Ответы
Ла
Лада

Пока крутился, да, но только за тем чтобы использовать их как пушечное мясо для своих целей, но видно уже не оправлываются вложения на жту цель, теперь как дичь разделают Укоаину и растащат, кто сколько сможет

The Мишка На Юге

Очень похоже на это( я политолог.. так - на подсознании

Ла
Лада

Спасибо за понимание. Ну да это же ясно любому, кто хоть немного знает историю,некоторый жизненый опыт, имеет интуицию следя за новостями и сортируя их соответственно.

Дэн

Мишка, ты знаешь, а я готов платить чтоб их нагибали. Вот не жалко мне баблишка на это. С миру по нитке, и мы их сделаем! Уже вообщем-то сделали.. Согласись, ведь это прекрасно, не жмоться)

The Мишка На Юге

Я реально здесь) все вижу) - вот и мне только паспорт нужен и контора у меня здесь по перевозкам - но как только есть возможность - в Россию на лето)

Дэн

Добро пожаловать! Но мне честно тоже очень хочется съездить на так называемую вторую родину. Соскучился по парням,, переписываемся только всегда, хочется увидеть их.

The Мишка На Юге

Я так уже 25 лет делаю) жду пенсию- продаю бизнес ~ и домой- квартира и дача на месте.. не пропаду)

Дэн

Респект и уважуха тебе полная. Чтоб жизнь полная чаша!

The Мишка На Юге

Спасибо!!!

Na
Natalia

Рядовые немцы, пожив бок о бок с украинскими беженцами, сильно разочаровались в них и ждут - не дождутся, когда они все покинут их страну.

The Мишка На Юге

Совсем не удивлен) Они еще скажут свое слово - сейчас либеральные ценности зашили им рот но не надолго)

Татьяна Тышкевич

Да нет такого впечатления. Знаем, что воюем за свою страну, свои семьи, дома. За будущее своих детей. 🤷‍♀️

The Мишка На Юге

Редкая особенность отвечать от группы товащей)

Татьяна Тышкевич

У меня нет товарищей. У меня есть земляки, родственники, родичи.

The Мишка На Юге

Тем более)

Татьяна Тышкевич

Высказала свое и их мнение. Что не так?

The Мишка На Юге

Да все вроде так.. но можно попробовать еще раз прочитать мои рассуждения…я не у кого не чего не спрашиваю- просто мысли вслух

Татьяна Тышкевич

Идентично. Тоже мысли вслух. 🤷‍♀️

Ла Риса

у шешеоф чичас другой геморр вылез. биби в драку лезет, не знают, как притормозить

Kolos Frand

Ничего не понял что сказал… Вы в сша живете или в Питере? Про какие налоги речь?

Kolos Frand

Normally decide who has created four questions, but it’s fine

The Мишка На Юге

Гугл рулит!!!

Kolos Frand

What are you talking about?

The Мишка На Юге

Same shit you do)

Kolos Frand

Wash your mouth

Наталия

они считают что им все должны и Россия без них никуда... они типо супер держава.

The Мишка На Юге

Есть такое) просто терпение отсутствует- а подать нам 5 тысяч евро зарплаты прямо сейчас!!!

Марго Беккер

Да и мне интересно в проглом голу за газ и Элекро платила в ДВА раза меньше

The Мишка На Юге

Аналогично)

The Мишка На Юге

В США

Сысо Александр

Ты попробуй не плати и узнаешь что за хрен и почему ему

The Мишка На Юге

Я плачу в обоих случаях) что не понятного)

Сысо Александр

Зачем спрашиваешь коли сам знать не хочешь

The Мишка На Юге

Пытаюсь разобраться- хотя понимаю что это заведомо провальное занятие

Сысо Александр

О то ж

Николай Верниковский

вот и спроси у окурка своего.

The Мишка На Юге

Дед… в твоем возрасте курить уже просто не прилично (

Николай Верниковский

а ты пацан у моли плешивой спроси. он тебе доходчиво объяснит.

На
Надежда

А хрен его знает)))

Ко
Котэда

хорош вопрос

The Мишка На Юге

Это скорее не вопрос- а констатация факта

Бастиан

🖼

The Мишка На Юге

Ну тебе наверное виднее из Жмеринки) у нас тут другие источники

Бастиан

Обожаю аргументы вашей.

The Мишка На Юге

Я всегда говорю- они работают на вашу аудиторию…

Бастиан

Кто они?

The Мишка На Юге

Ты все правильно понял)

Бастиан

Выздоравливайте.

The Мишка На Юге

О коллега)

Юр
Юрий

🖼

С К.

Точно!

М(
Милочка (*)

😄👍

Луша Майская

🙄