Гудвин

Мы как пчелы....Только те приносят пасечнику мед,думая что носят его для себя,а мы - энергии....?

Ответы
Светлана Войцеховская

Возможно,и так, возможно нас доят,снимая психическую энергию. К этому я пришла сама....

Гудвин

Так и я...не в книжках умных вычитал...

Светлана Войцеховская

Наберите в поисковике ЭНИОЛОГИЯ Виктора Рогожкина, страшные вещи по этому поводу пишет,исследует,даже читать страшно.....

Гудвин

Зачем,Светлана? Знание мы черпаем из "одного колодца".Оно - едино.А вот грань сознания,через которую оно проходит - разные.Субъективные....

Любка Котелок

да,мы пчелки,депутаты-трутни,.........

Гудвин

Хорошая аналогия....

Марина П.

И подбираем не пойми шо и зачем..

Гудвин

По принципу," У хорошего хозяина и вша - скотина..." )))

Марина П.

Ну ,Юр!!!

Гудвин

Мы тащим весь этот хлам "в дом" и заполняем им все пространство.Мы не можем с ним идти дальше,как с тем чемоданом без ручки.Выкинуть не можем и нести его дальше - никак... Вот и стоим...Думаем...

Марина П.

почему не можем?вот я хочу,но не разберу что именно подлежит утилизации

Гудвин

Признать себе,что ты таскал столько лет ненужное - очень трудно... Я ведь УМНЫЙ!!!! Раз я столько времени это таскаю,значит нужно зачем то!!! Чем дольше таскаешь ненужное,тем труднее это признать...

***Прекрасная Звездочка***

А у меня она какая интересно..

Гудвин

Это вы сами должны понимать...

***Прекрасная Звездочка***

Не знаю че думать

Елена Яковлева

Хорошо, если осознаем это.

Гудвин

) Хорошо ли!?

Елена Яковлева

Если осознаешь свои действия, то энергия сохраняется, а не уходит пасечнику 🙂

Гудвин

Ну-ну...)))

Мария Кеменяш

ЭТО ТАК И ЕСТЬ..

Валерий Абзаков

Потребителей ?

Ильмира Грязнова

Согласно

Гудвин

)