Анатолий Серёга

...Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»... Нет???

Ответы · страница 2
Людмила Ваулина

Доброго тебе дня Толя! Да уверенно шла по жизни пока был жив муж,а сейчас мой девиз Нет!

Татьяна Грицкова

что будет, то будет, ведь что нибудь - да будет , ведь не было же так, чтоб не было -НИКАК!

Он
Она

🤔 У меня два ДЕВИЗА:"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!" и "ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!"😊

Он
Она

😌 🍋 🍵 🥞

Светлана Бульская

Проснулась,потянулась,улыбнулась и айда очаровывать мир...)))))))))))Хорошего дня тебе!))

Телефонист Вася.а

Нет.Плыву по течению.Живу только сегодня.Не вчера не завтра,для меня не существует.

Татьяна Фищук

У меня НЕТ "наполеоновских" планов,поэтому у меня ВСЁ получится - я ПОСТАРАЮСЬ☺️

Людмила Макарова

Я не иду уверенно по жизни, я просто умею быстро собираться в нужный момент.

Людмила Макарова

Спасибо за цветочек.😊

Вера Гуркова

МОЙ ДЕВИЗ "ВЕРЬ,НАДЕЙСЯ И ЛЮБИ" И С ЭТИМ Я ИДУ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ШАГУ НАЗАД

Лариса Демидова

Все получиться может только рядом с мужчиной, а у мужчины с женщиной

Любовь Прокофьевна

Ну, не совсем так. Я всегда говорю "прорвемся"! Я оптимист по натуре.

Вера

НУЖНО ОБЛАДАТЬ ТАКОЙ НАГЛОСТЬЮ,ЧТОБЫ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ ПРЕОДОЛЕТЬ.

Нина Савина

Если честно - в данное время просто плыву по течению. Куда вынесет.

Надежда Тихонова

Я ,вряд ли,могу отнести себя к разряду уверенно идущих по жизни...

Ол
Ольга

Да, а как иначе. Живой в гроб не ляжешь, значить так и нужно идти

Александр Zhan

Вперёд и с песней вот мой девиз и ещё глаза боятся руки творят

)..Александра) Саша Просто))

С некоторых пор... как то не очень уверенно это стало звучать)

Ал
Алексей

И так хромаю и эдак, и не знаю что вообще получится у меня... у меня лёгких дней не бывает.

Ал
Алексей

Это я в прошлом году так думал, нога ну и что, а в этом в реанимацию попал, так что с долей вероятности могу сказать что может быть жуже

Анатолий Серёга

Продолжайте....😉 🖐️

)..Александра) Саша Просто))

У меня ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ... у меня всё получится... всё уверенней и громче))

Ал
Алексей

У меня ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ... у меня всё получится... всё уверенней и в петлю

)..Александра) Саша Просто))

Тьфутьфутьфу... всегда успеется... только не так...

Галина Давыденко

да у меня всё получится, и если я падаю я поднимаюсь и вперёд

Анатолий Серёга

Я тоже, но про "зад" тоже не забывайте...

Надежда Тимофеева-Радаева

Я себе в трудные минуты говорю: Всё проходит,пройдёт и это.

Елена Кашапова

Да, и у тебя всё получится, только поверь в себя!!!!! 🙂

Салтанат Сергазинова

Все в руках Всевышнего!человек полагает,Бог распологает!

Анатолий Серёга

...а всё будет так, как хочет тот, что с хвостом...