Анатолий Серёга

...Вы уверенно идете по жизни, чему способствует ваш позитивный настрой и знание своих сильных и слабых сторон. Конечно, у вас бывают трудные дни, но вы не зацикливаетесь на неприятностях. Ваш девиз: «У меня все получится!»... Нет???

Ответы · страница 5
Любовь Золотарева

Если уверенно, то все получится.

Алла Аа

Все путём. Почти на самотёк.

Анатолий Серёга

С добрым утром Аллочка! Целую...🌹

Алла Аа

Достали. Они же взрослеют. 4 мес. Им. Бегают 4 щенка.

Анатолий Серёга

Женщине всегда приятно о ком-то заботиться: за мужиком или собакой, лиж бы живая душа... Мне так кажется...

Алла Аа

Забота у нас в крови. Если совесть есть. Только вот мне хочется уже давно по паласу ходить и постель перестать отбирать и вещи из пасти.

Анатолий Серёга

Не ропщи, это грех! Это твой "крест"! Мужайся!

Алла Аа

Я корова, я и бык, я и баба и мужик.....

Лю
Людмила

Именно так; "Все получится!"

Лю
Людмила

Спасибо Анатолий .Всего хорошего

Татьяна

«У меня все получится!»))))))

Татьяна

СПАСИБО СЕРГЕЙ!)🙂🤝🍵🍰

Людмила Кржисецкая

я не боюсь со мной мой Бог!

Korobova Vera

,,У меня все получается !!!"

Korobova Vera

🦋🦋🦋🦋🦋

Ма
Малинка

Только вперёд и с песней!

Анатолий Серёга

Малинка, шалишь?, разминаешься? Не буду мешать. Удачи!🌹 😉

Анатолий Серёга

Я тоже. С 4,00 часов не сплю... Писал.., потом решил размяться. Адреналинчику хватануть...

Ма
Малинка

У вас получается красиво писать.

Галина Седова

Оптимист,однако!😬

Зо
Зоя

мой: "Шагай, не грусти".

Зо
Зоя

а еще есть, на самый трудный случай: "Тряпка, соберись"

Зо
Зоя

🤗 ☺️ 🤝

Любовь Тахтаджан

я только на позитиве.

Любовь Тахтаджан

когда мне трудно - я вся отдаюсь работе, детям, поэтому думать некогда,хочется достойно прожить

Ольга

Да!!!! И получается

Ольга

Я смешнее скажу... Можно иной раз и так... Морда лопатой, глаза стеклянные.. И вперёд

Ольга

Не всегда прокатывает. Но иногда выручает

Та
Татьяна

Меня не испугать.

Анатолий Серёга

На Вашем фото Вы очень похожи на Буланову... Видимо поэтому и Татьяна?...

Анатолий Серёга

Не знаю, мне так кажется, надеюсь что это Вас не оскорбляет...

Гузалия Гузалия

👍👍🤝

Д З

Нет!!! С нами Бог!!!

Д З

А он прощает, и всегда узнаёт своих.

Ирочка Казимирова

позитив- это сила

Анатолий Серёга

Это ответ на мною пройденный тест в инете...

Елена Щупак

Примерно так.

Ирина Кубарко

Я все смогу!

Света Науменко

Да.Пытаюсь.

Юрий

Типа того,))

Но
Нора

По разному

Но
Нора

Чего-то внутри есть, куда-то то идущее, но что это?

Но
Нора

Я интуитивно чувствую многие вещи, например, что чего-то то делать не надо, или это сделать не сейчас

Анатолий Серёга

И это Вам помогает в жизни?

Но
Нора

Да.Потом появляются об'ясняйте, почему этого делать не надо было

Анатолий Серёга

Судя по апострофу Вы с Украины?... Нет, это не плохо, но, все таки...

Но
Нора

Ваще-то с рождения в Москве живу, но к Украине хорошо отношусь