Arsen Beisenov

Господи, сколько же тут на сайте обиженных на жизнь людей. Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Ответы · страница 2
Таня Царёва

Кто-то жалуется на жизнь? Я не заметила этого! А как можно жаловаться на свою жизнь? Плохо живёшь? Живи хорошо! На смерть и болезни можно жаловаться, а на жизнь - только радоваться надо!

Галина Овчинникова

вы правы.сколько людей,столько и судеб,а мнений может быть и больше.так как есть люди которые меняют свое мнение еже секундно.я считаю такие люди могут быть опасны для общества.

Ольга Шигорина

Они не на жизнь обижены, а на самих себя. Не в то время родились, не в том месте оказались, не в тех влюбились. От своей обиды к миру повернулась попой и теперь весь мир против них.

Arsen Beisenov

лучше от этого никому не будет. разобраться надо в себе и идти дальше

Ольга Шигорина

Согласна. Все наши беды от нас самих.

Наталья Воронова

Жаль что большая часть человечества не понимает или не признает одного факта(что мы строим сами нашу жизнь)им проще пожаловаться на судьбу чем исправить ошибки в своей жизни

Dan

Абсолютно с Вами согласен, Арсэн. Вот почитайте эту тему на нашем сайте, она говорит как раз про то что Вы написали. Тема называется "Сила слова" http://myfyrealnost.byethost8.com/index.php/glavnaya

Ирина Шевалгина

А мне странно...Вот ты зашел на сайт...прочитал и не понравилось...переверните страничку...ищи свое...Не знаю. ..здесь люди общаются. ..отвлекаються. ..может ты сам такой! !!???????

Валентина Цветкова

Совершенно верно ! А , главное, как им тяжело живется в этом мире ! Им трудно поменять свои мысли в голове ! А ,почему ? Просто не верят и им это трудно ! Не думают и не хотят !

Лариса Митюрина

Да что то здесь мне такие не встречались..Заумные-да,часто встречаются,но мы же здесь для того и собираемся.чтобы поумничать...По-моему это самый хороший сайт для бесед..

Ната Лия Миляева

так вот же мы тут все вместе и собрались , ЧТО Б ЧТО ТО ПОМЕНЯТЬ ... А вы на нас с высока смотрите ... позвольте , но вы ведь тоже ЗДЕСЬ на этом сайте ... " счастливый " вы наш

Александра

Я вас умоляю, вы не видели сайты с обиженными судьбой по настоящему. Тут еще как то пытаются хорошую мину сделать. Видимо жертвы хорошего воспитания собрались😊

Arsen Beisenov

мне это уже сейчас и не интересно)))

Александра

Хорошее воспитание ни кому не мешало еще))

Arsen Beisenov

Воспитание - есть и награда и наказание

Александра

Когда мозгов не хватает оно особенно полезно. А мозгов всем не хватает)

Arsen Beisenov

у самых умных и займем маненько)))

Arsen Beisenov

под льготные проценты)))

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... ТОЧНО...
но призыв твой ЗРЯ... пустое...
Люди привыкли во своих своих грехах и неудачах винить кого то... не ни как не себя... ОТСЮДА_ все беды и неудачи ...

Arsen Beisenov

пусть тогда и не хнычут, что все так хреново. значит им нравится

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно нравится-это как прикрытие... будет кого обвинять...

Arsen Beisenov

глупо

Arsen Beisenov

увы

Сулейман Рузиев

Не верное мнение Арсен! Вы в корне не правы! Значит по вашему. Мирные жители Донецка и Донбасса излучают Ненависть и вражду? Ведь они получают именно это!

Arsen Beisenov

виноваты укробендеовцы.

Сулейман Рузиев

Да. Так что ваше мнение о том. Что излучают то и получают. В корне не верно!

Arsen Beisenov

Ваше право

Сулейман Рузиев

Да. Но я бы хотел что бы вы изменили своё мнение. Не все караются по заслугам. Очень многие незаслуженно!

Arsen Beisenov

зло не остается безнаказанным

Сулейман Рузиев

Ещё как остаётся! И не говорите мне о том что кара за грехи неотвратима! И Бог покарает каждого грешника!... Я не верю в это!

Arsen Beisenov

Ваше право

Ми
Мишута

Вот всё ,что сейчас здесь написано ,— всего лишь красивые метафоры , которые не имеют абсолютно ничего общего с реальной жизненной действительностью

Обитатель Земли

Да мрачненько чуток... Юмора и Света в Душе всем желаю!😃 ☀️ 💗 🏕️ 🚂 🚉 🚁 ✈️ 🚀 🛰️ ⛵ 🛥️ 🏖️ 🎡 🌠

(Григорий)- Шаман

Вы просто не понимаете людей Люди на жизнь не обижаются, они пытаются понять, почему она бывает такой изменчивой. Если вы Гений объясните это людям.

Arsen Beisenov

во всех проблемах которые возни кают у человека виноват сам человек

(Григорий)- Шаман

Это не ново, даже тот что во многом прав, для кого-то будет пустышкой. Так сложилась жизнь. У меня к вам вопрос, что вы больше любите правду или прекрасно слаженную ложь?

Arsen Beisenov

у меня этой правды за 40 лет целый воз и полная тележка. если по каждому такому случаю грузиться - с ума сойти можно

Ирина Велижанская

Излучать-то все трудней становится с годами,порой не успеваешь уворачиваться от г-на.Правда прилетает и хорошее иногда.,но все равно очень трудно.

Ольга Гусева

Абсолютно верно!!!! А обиженные обычно ещё и злые.. И завистливых не мало.. Им меняться труднее, легче всё свалить на кого-то.. От таких нужно бежать..

Юлия Abc If

да таких людей везде много... не только здесь... к сожалению... совет поддерживаю. только видимо - многих подобное положение дел вполне устраивает...

Эрих Фон Манштэйн

Чем добрее, тем легче по жизни, я это понял. Даже когда выезжаешьс мыслью просто покататься, а не заработать деньги, то и деньги легче заработать!

Arsen Beisenov

точно!!!👍

Юл
Юлия

Да уж... Хватает в мире злости и ненависти. Очень трудно оставаться Позитивчиком с лучиками)))) Больше Вам, добрых людей))) а злым, добра желайте)))