Arsen Beisenov

Господи, сколько же тут на сайте обиженных на жизнь людей. Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Ответы · страница 6
Светлана Патова

да согласна,я вот например ни на кого и ни на что не обижаюсь,у меня все хорошо и всем и всеми довольна!

Arsen Beisenov

УМНИЧКА😍😍😍

Arsen Beisenov

женщины сами знают, но всегда хотят это слышать

Ol
Olga

Ерунда...То,что каждый из нас пережил, уже не исправить. Но я не на кого не в обиде- судьба у меня такая...

Руслан Турындыков

Если вам не нравится ваша жизнь в том или ином районе ,где вы проживаете. То поменяйте другой регион...

Arsen Beisenov

меня устраивает все. но тут не всех все устраивает)))

Лидия Васильева

ДА ТЫ НЕ ПРАВ ...ТУТ СТОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ ...ТАК , ЧТО НЕ ТРОГАЙ ГОСПОДА ЗДЕСЬ НЕ НАДО ...У НЕГО СВОИ ДЕЛА ...

Галина Владимирова

Золотые слова Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Зауреш Султангалиева

Один жуткий такими сказал: - "пока дождетесь общественного возмездия по заслугам, вся жизнь пройдет".

Ирина Васина

Утром встатьулыбнуться, посмотреть на себя в зеркало и сказать: МИР РАДОСТЬ ЛЮБОВЬ Жизнь прекрасна

Татьяна Анисимова

как же верно подмечено! если есть непреодолимое желание изменить мир самое время начать с себя!👏

Arsen Beisenov

Верно!!! Умница!!!😍😍😍

Ольга Краснова

ИСТЕНО ВЫ ГОВОРИТЕ ИЗМЕНИТЕ СЕБЯ ЛЮДИ ТОЖЕ ПОМЕНЯЮЬСЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ К БОГУ,,,,🍓🍏🏵️

Анна Орехова

ну особенно из тех, кто тут пишет про разные мин..., и приличия не знают, где, что уместнее обсуждать

Arsen Beisenov

воспитания нет

Анна Орехова

и я об этом же воспитания нет

Вера Головачева

это не обиженные люди.а те кто привык обвинять всех и все в своих неурядицах.думая что это поможет

Arsen Beisenov

и то верно)))

Алла Шалудько

Значит просто не надо обижаться на свою жизнь.а полюбить её.вот тогда всё и измениться к лучшему!!!

Елена Данилова

Надо же, как Вам не повезло...Мне таких почему-то не попадалось...Хорошие люди, добрые, романтичные.

Arsen Beisenov

всякие есть. хорошие тоже встречаются

Елена Данилова

Ну, бывает, кто-то нудный, или с хулиганством - просто пропускаю. Такая возможность есть, и я ей пользуюсь. ☺️

Любовь Григорьева

Вы правы,но я не считаю себя обиженной-и несу толькоположительный заряд -и излучаю свет и тепло....

Arsen Beisenov

УМНИЧКА😍😍😍

Любовь Григорьева

Спасибо большое -приятно когда люди окружающие тебя такие же...

Лада

Может скажете почему, не на всех правило распространяется, в смысле что излучаете то и получаете?

Arsen Beisenov

распространяется. только глазки свои прекрасные надо шире раскрывать😍😍😍

ДА
Дауренбек Абдрахманов

https://mytrusting.com/?partner=2880 Заходи и зарабатывай! вход с пяти долларов.

Наталья Шевелева

Вы о ком говорите....... Я месяца три не заходила.... Я сейчас извиняюсь перед теми кому я не ответила

Виктор Усманов

Даже у самого красивого павлина,самая обыкновенная куриная жопа...так что меньше пафоза господа

Arsen Beisenov

кстати, павлинов тут тоже хватает)))

Вячеслав Гордеев

Мир на рунете клином не сошёлся. РФ далеко не весь мир. А злые и тупые - бытиё определяет сознание

Наталья Кабалеи

АHCTY Я НЕ ВИЖУ ОБИЖЕННЫХ Я ВИЖУ ЛЮДЕИ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХОТЯТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ МЫСЛЯМИ

Arsen Beisenov

Вам виднее

Наталья Кабалеи

да меня по сути саму улица воспитала

Arsen Beisenov

а ничего дурного в этом не вижу. это мне в армии помогло, потом в учебе. жену у урода, который ее не ценил отбить удалось благодаря улице

Наталья Кабалеи

ну вот видешь это же прекрасно

Arsen Beisenov

конечно прекрасно.