Arsen Beisenov

Господи, сколько же тут на сайте обиженных на жизнь людей. Меняйтесь Господа и мир будет меняться вместе с Вами!!! Что излучаете, то и получаете!!!?

Ответы · страница 8
Андрей Борисович

ну нет как это можно быть обиженным на жизнь? так не пойдет жизнь это чудо какая б ни была!!!

Евгений А.

Чтобы меняться, нужно иметь хотябы представление что менять и куда... Но никто же не знает!

Arsen Beisenov

молиться надо.

Arsen Beisenov

Вы в храме давно были?

Евгений А.

А при чем здесь храм? Там что, все ответы на все вопросы? И это при том, что и в Библии сказано, что Бог не живет в храмах, построенных руками человеческими и не руки человеческие служат Ему службу, ибо Он никогда ни в чем не нуждается... Дея. 17:24-25.

Arsen Beisenov

правильно. храм он у каждого внутри

Евгений А.

Как Вы себе это представляете?

Arsen Beisenov

храм он или есть или его нет. представлять особо и не надо. мы частички Бога и поэтому можем к нему обратиться в любой момент и он нас услышит

Евгений А.

И что Вы имели в виду, спрашивая, давно ли я был в храме... Если тело мое храм или храм внутри меня, то что значит, давно ли я был в храме? Как на это ответить? Моя душа вроде не летает отдельно от тела. И дух мой не отделяется, уходя на работу или магазин... Путаница какая-то получается у Вас...

Света Лужецкая

Ага, зайдешь случайно раз в месяц, почитаешь и отпадает желание что либо комментировать...

Arsen Beisenov

так и есть

Наталия Федорова (Куксова)

...да нормально все...ни на кого не обижаюсь.....весна в этом году не очень в общем все хорошо!

Анжелика Булахова

Абсолютно с Вами согласна. Зло притягивает только зло. Хорошие мысли и поступки - хорошее.

Любава Вознесенская

Глянь Ярило в окошке,Радужным светом пленит!В сердцах пробуждая Веру!Души надеждой поит!

Наталья Глухова

Меня господ бог испытывает но сколько только ему дано говорят ему там нужны сильные люди

Наталия Покровская

Здесь и милых много, которые просто забежали расслабиться и убедиться, что Мир огромный.

Ольга Жужгова

господь сделал нас такими-вор-убийца-маньяк--и др.сбор-а поменять себя это как- в кратце?

Ольга Жужгова

что важнее разум или сердце

Arsen Beisenov

сердце

Ольга Жужгова

да-мозг человека притягивает чужие мысли?

Arsen Beisenov

еще как

Ольга Жужгова

разум и интеллект -это одно и тоже

Оксана Митюкова

Мы виноваты в своих проблемах.меняйте себя к лучшему.и мир ответит вам благодарностью!!

Arsen Beisenov

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!😍 😍 😍

Елена Люсина

На счёт смены Господа сомневаюсь,а вот в своей жизни можно что - нибудь поменять🙂

Фёдор Демко

вообще то на жизнь обижаются слабые люди или те кто хочет что бы к ним проявили жалость

Ирина Сайфутдинова

ВЫ правы. но от жизни ни вправо , ни влево-- никуда не уйти , меняемся , работаем над собой

Альбина Ивуллаева

Правильно говорите! Будьте не много добрее к окружающим и Вам так же будут относиться!

Татьяна Панова

а как меняться ? наша жизнь зависит от обстоятельств , которые мы не в праве изменить ..

Arsen Beisenov

мы формируем события и обстоятельства

Валентина Пинижанинова

Я с Вами полностью согласна. Прежде всего надо изменить сое отношению к миру, к людям.

Катюша Маслова

Какой глубокомысленный ответ... Вы, случайно, не родственник Сократа? Или Аристотеля?

Arsen Beisenov

очень дальний)))

Arsen Beisenov

если серьезно, то достало нытье с обеих сторон типа все бабы - дуры, а мужики - козлы)))

Катюша Маслова

Что-то я не припомню, чтобы кого-нибудь обозвала козлом.

Arsen Beisenov

так я не о Вас!!! сие адресовано тем, кто так высказывается)))

Катюша Маслова

Но почему этот вопрос пришел ко мне?

Arsen Beisenov

я в общем имел ввиду, а не конкретно Вас

Катюша Маслова

Иногда нужно смотреть внимательнее и иметь ввиду именно то, что в виду.

Лада

А я знаю очень злых людей и жадных и властных, при этом у них все хорошо складывается.

Елена *****

ой, как верно, получается или придурки полные или чувства юмора отсутствует напрочь

Татьяна Лосева

Правда. Но иногда мы не виноваты в своих обидах. Нельзя быть пофигистами и прощать .

Arsen Beisenov

копить злобу тоже не вариант

Татьяна Лосева

ОТКРЫТкАК ВЕтер.. вЫСКАЖУ ОБИДУ В ЛОб..