K.
Karina .

Любовь - это бесценный дар...Это единственная вещь,, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается... Как думаете Вы? Согласны ли с этим?

Ответы
Владимир Забродин

*Любовь не слово это чувство, а не желанье обольстить
Оно огромное искусство, чтоб не обидеть. Не оскорбить .
Любовь вниманье и забота и страх за то, чтоб не терять
Чтобы не мог сторонний кто то её увидеть и отнять .
Любовь опека и страданье, она горька. как майский мёд.
И если не находит пониманья. То остудит. То обожжёт!

Игорь Гладун

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине: Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит...

Юрий Скурихин

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ДАР СВЫШЕ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ.БОГ ДОКАЗЫВАЕТ НАМ СВОЮ ЛЮБОВЬ ТЕМ ЧТО ХРИСТОС УМЕР ЗА НАС КОГДА МЫ БЫЛИ ЕЩЁ ГРЕШНИКАМИ.СЛАВА БОГУ ВО ВЕКИ ВЕКОВ.АМИНЬ.АЛЛИЛУЙЯ.СЛАВА ОТЦУ СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ.АМИНЬ.АЛЛИЛУЙЯ.

Владимир Федяев

Бред сивой кобылы! Ты не туда попал, дружище.

Леонид Дементьев

Любовь может быть и не востребованная и подарить её нет возможности-гармония отношений предполагает более обьёмные чувства -и любовь в том числе-когда двое дополняют друг друга во всём-тогда они нужны друг другу -тогда и любовь

Ерсаин Рахимов

Любви все возрасты покорны
Сказал великий так поэт
Здесь бесполезны схемы, нормы
Прекрасней чувства в мире нет
Она преграды все сметает
Ей расстояния нипочем
И будни наши освещает
Прекрасным солнечным лучом

K.
Karina .

😁👍

Мастер Делафер

ЭТО НЕ ДАР....ЭТО ЧУВСТВО ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ,ХОТЯ И ОЧЕНЬ КОВАРНОЕ...ИЗ-ЗА ЛЮБВИ ВЕШАЮТСЯ,СТРЕЛЯЮТСЯ,УБИВАЮТ ДРУГ ДРУГА,ЛЮБОВЬ ПОРОЖДАЕТ РЕВНОСТЬ,РЕВНОСТЬ НЕНАВИСТЬ,НЕНАВИСТЬ МЕСТЬ.......И ЛЮБОВЬ НЕ ДАРЯТ ОТДАЮТ ДУШОЙ

K.
Karina .

Не всем дано..

Мастер Делафер

всем...все любят и маньяки тоже

Владимир Симонов

Любовь-это действительно бесценный дар дарованный в отношениях женщин с мужчинами. И обязанность мужчин прилагать все усилия, для сохранения этого прекрасного чувства влюблённой женщиной .

Николай Дубинин

Безусловно , Карина , любовь бесценный дар , за него не надо платить ни чем , кроме своей любовью . Ну а если у вас любви нет , всё равно ждите когда она к вам придет .

Дмитрий Юшин

согласен на все сто!!!!!!! НО!!! этим даром должны делиться ДВА человека друг с другом!!! тогда это будет САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ДЕЙСТВОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Юшин

ну...любовь - самое лучшее, что может быть в жизни!!! иначе и незачем жить!!! любое чувство любви - вселенский позитив!!!!!!!

K.
Karina .

Согласна..

Дмитрий Юшин

согласен на все сто!!!!!!! НО!!! этим даром должны делиться ДВА человека друг с другом!!! тогда это будет САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ДЕЙСТВОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Юшин

согласен на все сто!!!!!!! НО!!! этим даром должны делиться ДВА человека друг с другом!!! тогда это будет САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ДЕЙСТВОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Юшин

согласен на все сто!!!!!!! НО!!! этим даром должны делиться ДВА человека друг с другом!!! тогда это будет САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ДЕЙСТВОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Юшин

согласен на все сто!!!!!!! НО!!! этим даром должны делиться ДВА человека друг с другом!!! тогда это будет САМЫМ ВОЛШЕБНЫМ ДЕЙСТВОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Сидоров

Да согласен Карина!!! Уметь любить по настоящему дано далеко не каждому! Действительно бесценный божий дар!!!😘😘😘

Сергей Сержпинский

Конечно согласен! О любви я написал книги. Они есть в Лит Рес. В электронном виде. Но любовь не вечна, как не вечны сами люди.

K.
Karina .

Вы не правы..

Сергей Сержпинский

На эту тему можно спорить бесконечно.

K.
Karina .

Настоящая любовь - вечна..

Vladimir Karamanov

Абсолютно нет.....И еще раз Нет. Кому пришло в голову назвать этот бесценный дар, это неповторимое чувство- "вещью"....?????

Вася Богомаз

Бесценный и единственный?! А муки и страдания, ревность и бессилие изменить ситуацию- это обратная сторона любви

K.
Karina .

Обратная сторона - не дар..

Аблсеит Косжанов

Нет. Любовь можно дарит, а не подарить. Любовь-это чувство, а не вещь. Скажи, а ты влюблялась по настоящему?????????????

Вова Зенин

любовь,если она есть,это чудо,свет,счастье,ничего более умного человек не придумал,возможно и не придумает.

Тася Гаврик

Женщина может подарить не только любовь, но и жизнь своему дитю)))) Заметьте, не без участия мужчины)))))

K.
Karina .

Приведи пример..

Тася Гаврик

Я привела - подарить жизнь своему ребенку и не потерять её)))

K.
Karina .

😁Ок.

K.
Karina .

🙋‍♀️