На
Наблюдатель

лёгкая придурковатость облегчает жизнь?

Ответы · страница 2
Татьяна Васильевна

Нет, осложняет. Особенно с повышением пенсионного возраста и ценами на бензин.

Dajana Dajana

делает его серой массой, это модно так. легкий налет распиздяйства и жлобства

На
Наблюдатель

о как

Екатерина Лю

Муж спрашивает у жены: "Ты что, дура?" Жена отвечает: "Да, а дуре прожить легче!"

Жека Рыжков

Смотря кому, тому у кого эта придурковатость есть, да, окружающим наоборот

Алла

Не всем, разумеется, лишь тем, кому дано как дар, искусство перевоплощения

На
Наблюдатель

я 15л. как использую

Алла

Стало быть Вам дано!🤡

На
Наблюдатель

я же гений

Людмила

Иногда срабатывает...но долго пользоваться опасно....не в тот дом попадешь

На
Наблюдатель

мы там главврач

Любовь Ташлицкая

и такие экземпляры водятся в обществе ,и всё у них пучком ,как ни странно

Любовь Ташлицкая

Это вы константируете свой диагноз заболевания, или как вас понять

Нина Шапкина

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

На
Наблюдатель

не в тему..........

Наталья Юсупова

Особенно когда не хочешь вступать в конфликт,придурковатость помогает.

Людмила Нарушевич

Думаю это будет стоить и какие документы нужны для оформления договора

Татьяна Ивченкова

клею на берёзу
облетевший лист
нет я не придурок
просто оптимист

Любовь

....не окружающим....это точно....того и гляди по углам гадить начнёт....

Марина Шевченко

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.

Наталья

Точно) лёгкая придурковатость делает вас фактически неуязвимым)

Галина Талалаева

У меня нет горя от ума, у меня есть радость от придурковатости😉

Татьяна Посашкова

Намного. Под дурачка сейчас модно косить. с него меньше спроса.

На
Наблюдатель

мода ни при чём

Татьяна Посашкова

Слово модно можно любым словом заменить -удобно

Vladimirs Cucukins

Перерастает со временем в тяжелую.😜 😈 🤣

Татьяна Я

чем глупее человек..тем ему проще)))не заморачивается, может?!)))

Владимир Стешко

да, но в основном такие для окружающих и остаются на всю жизнь

Эльвира Вылегжанина

да,есть такая знакомая,под дурочку косит облегчая себе жизнь

На
Наблюдатель

учись