Люблю Linux

Каждый мужчина, хоть раз в жизни, должен спросить у ясеня.

Ответы
Аlex Ross

Потом у тополя, потом у осени, потом заблудиться в трех соснах и жениться на той, что выведет.

Инна Домина

ну напиться так , чтобы и у ясеня потом чтото спрашивать...- это не все так могут !)))))))))))))))

Инна Домина

но есть и такие!- реально могут ! О вот песни - Хорошие(душевные) , НЕ ВСЕ могут писать! а дэбильных песенок уже предостаточно ! ((((((

Махмуд Токамов

не разу до такой степени не напивался чтобы с деревом разговаривать

Мо
Молчание

о чем?))) и при каких градусах?))

Максим Саенко

ага... интересно, в каком дурдоме выпускной?!?

Марина Синюгина

чаще у бутылки спрашивают

Нежность

и что он тебе ответил?

Дмитрий Панков

Даа...сначала вот посадишь дерево (тот же ясень), построишь дом, родишь сына... А потом он тааакое ответит...

Надежда Басинская

Где его любимая.

Ровшан Агаев

где его любимая

Ма
Марта

Не дуб ли он.

Люблю Linux

🤔

Александр

если он дуб

Марат Шелгунов

Обкуренным?

Neznakomka0102

вам виднее)

Елена Ярилова

уверен?

Таксиманка )))) )))))

дшрп