Ar
Arkadij

Деревни одной судьбы: Лидице /Чехословакия/, Орадур-сюр-Глан /Франция/, ?????? /СССР/, Сонгми /Вбетнам/

Ответы
Вова С Кошкой

Хатынь. Но разве она была одна?

Ar
Arkadij

Просто о ней больше говорили.

Hsv Шустов

Хатынь?

Hsv Шустов

Давайте не путать системность, с преступлениями конкретными. Наполеон не ставил целью уничтожение города или смерти всех жителей. Ваши примеры - конкретные преступления конкретных людей. Тенденция - одна, согласен.

Ильмир Шарифуллин

..что, Наполеон принёс России что -нибудь оригинальное.. ?..так вот эта сволочь приказал оставшихся жителей сжечь и уничтожить....было уничтожено около 34000 жителей...только Москвы..а вы говорите..

Hsv Шустов

Вы преувеличиваете. Не было приказа Наполеона уничтожить жителей. Если адмирал Нельсон не сделал ничего хорошего для России... Конкретные преступления. Я об этом.

Ильмир Шарифуллин

...по вашему и Гитлер ,так себе,..не выдержал позора и застрелился...однако ...ну вы рассуждаете...

Hsv Шустов

Вы разберитесь как-нибудь в своих мыслях.

Владимир Асиновский

Хатынь

Ar
Arkadij

Да.

Вера Ерошенко

Хатынь

Ar
Arkadij

Да.