Ан
Анфиса

ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ БОЯТСЯ ТРОГАТЬ ТЕМУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ? ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ВСЕ ВОЕВАЛИ ПРОТИВ НАС. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ! Факты истории свидетельствуют: в 1941 году на СССР напала не только Германия. Напала и вся остальная Европа, за исключением сербов и греков. На СССР шли — испанские дивизии и французские легионы, армии Италии, Румынии, Венгрии, Финляндии, части Чехословакии, Хорватии др. Так, Брестскую крепость штурмовали австрийцы, а Севастополь – румыны и итальянцы. Даже Албания послала воевать в СССР дивизию СС «Скандербей».

Ответы
>Izrail Kogan

Тогда немцы воевали с СССР во главе теряя своих обученных солдат, а сейчас те кто заварили эту кашу в бой не идут, а без обученных в достаточном количестве солдат и офицеров, даже с танками, пушками и самолётами, из Америки и Европы, которые сами без солдат не воюют, рано или поздно придётся украинцам выплачивать долги за проигранную войну. Вот тогда Зеленский по настоящему позеленеет.

>Izrail Kogan

Анфишуска, я подготовил для тебя интересный материал,но здесь по размеру не влезет. электронный адрес на почту наприши я тебе вышлю, тебе понравится.

Ан
Анфиса

Напишите в личку..

>Izrail Kogan

В личку написал, как сказала, заодно проверил, в ЧС тебя нет.🤝

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

>Izrail Kogan

💐🤗

Ёжи Г

об этом они пытаются забыть и не упомянать..а ВОВ это самая великая битва ..В которой народы России отстояли свои интересы,независимость и свободу,ещё больше сплотившись между народами и нациями..И БЕЖАЛИ СУПОСТАТЫ С ЗЕМЛИ РОССИЙСКОЙ.ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ СЛЕД КРОВАВЫЙ.И ПАМЯТЬ КАЖДОМУ УБИЕННОМУ ВЕЧНАЯ..И ТВАРЯМ ПОЗОР НЕМЕРЯННЫЙ..

Ан
Анфиса

Видимо они стали забывать...пора им напомнить..

Ёжи Г

чуть-чуть погодим....ВПК немного подгоним к военным расходам..заводы ..продовольствие..а то ведь изобилие Магнита и ли Пятерочки закончится в один день..кстати как и цены..

Ан
Анфиса

Потом будет поздно

Ёжи Г

потом....потом будет "грохнуть "на весь мир..пол европы и пол россии нету..а к пиндосам то претензии какие ?..они не стоят на расстоянии выстрела..

Ёжи Г

и ещё..Зе сделал очень умный ход..он призвал войсяка НатО....но не участвовать,а способствовать..поэтому любой боец НАТО убитый в сво...это просто добоволец а не участник армии противника..

Ан
Анфиса

Сейчас не то время...достать их - минутное время потребуется.

Александр Гусев

Ну и получили по соплями. Все. Опять рвутся на нас. Снова получат. И они это понимают. Но америкосы не дают им понятие в адекватную политику перевести. И англичане. И те, и другие надеются на то, что одни за океаном, другие на удалённом острове. Забыли только, что сейчас сначала к ним прилетит много ракет, а уж потом танки появятся.

Ан
Анфиса

Вы правы как всегда...

Любовь Золотарева

Так Албания тоже была в первых рядах. А Европа своё поражение и позор пережить не может. Всё ждет случая, когда захочется отыграться. Вот и сейчас, так хочется всему этому Западу за их мерзкую помощь , устроить блокадный Ленинград. Может после этого, у них, генетически пропадет всякая охота, думать плохо о России.

Ан
Анфиса

Хотеть не вредно...😄

Любовь Золотарева

Зато бумеранг ещё не умер.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ма
Марат

😂😂😂 канцлер Германии на секундочку является внуком нацистского генерала. В Канаде нациста приветствовал сам Зеленский петух😂😂,руку жал,а у самого дед захоронен с советскими наградами за уничтожение фашистов 😂😂

Ма
Марат

Мои года, моё богатство...😂но голова не седа...

Ан
Анфиса

Поседеет😁 Не торопись...

Ма
Марат

Всему своё время 😂

Ан
Анфиса

😁👍

Ма
Марат

😂🤝

На
Наталия

А при чем здесь россия к СССР? СССР - это 15 равноправных союзных республик, которые воевали против фашистов. А сейчас все борются с фашизмом, который возродился в россии во главе с путиным.

На
Наталия

Не тебе давать мне оценку в умственном развитии.

Ан
Анфиса

Даже Крылова не читала...

На
Наталия

И что?

Ан
Анфиса

😁НИЧЕГО...

На
Наталия

👋👋👋

Владимир Николаевич

В плен войскам РККА попали и французы, англичане, швкейцарцы, шведы, норвеги, да практически все народы Европы. Ненавидит Запад Россию уже с момента возникновения Руси.

Ан
Анфиса

😁За что?

Владимир Николаевич

За богатство Руси. Лес, пушнина, мёд, пенька, воск, да много чего имела Россия-Русь, да не хотела им задаром отдавать

Ан
Анфиса

Зависть

Владимир Николаевич

Скандербег. Был такой у них национальный герой,крепко против турков воевал. А Севастополь штурмовали и крымские татары.

Ан
Анфиса

😁👍

Владимир Разувакин

ну это как всегда - " раз в 100-50 лет запад собирается с силами и воюет с Россией, получает п----лей и успокаивается ...."

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Гектор

Вся эта МРАЗЬ переобулась в 1945 конда им яйца СССР прищемил. Зпя опустили, надо было раздавить в яишницу

Вадим Новиков

и они очень не хотят это вспоминать....поэтому у нас 9 мая - день Победы, а у них 8 мая - день скорби...

Ан
Анфиса

Придурки

Св
Сварог

в том то и дела что список стран НАТО до боли напоминает список стран членов ОСИ

Ан
Анфиса

👍

Св
Сварог

🤫

Ва
Василий

ну так же не надо забывать и иностранцев воевавших за идею на стороне СССР!)))

Черная Мамба 🇷🇺

Мы это знаем, помимо них, США тоже вначале давала оружие Гитлеру

Ан
Анфиса

И как? Победили?😁

Черная Мамба 🇷🇺

Мы да, а они примазались к нашей победе...

Ан
Анфиса

😁Они утверждают что победили они..

Черная Мамба 🇷🇺

Клали мы на них и на их мнение, правду не дадим исковеркать )

Ан
Анфиса

😁👍

Се
Сергей

А потому, что ваша поганая страна заебала весь мир своим говном.

Ан
Анфиса

Жили же 70 лет... и вы не плохо жили...Союз вам построил Днепрогэс, атомные станции и много чего другого...Чем вы недовольны? Что построили вы за время независимости? Только воровали?😁

Vadim Denisevich

По этому у них поджилки сейчас и трясутся, ждут расплаты! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Она наступит...и уже скоро...😁

Vadim Denisevich

Очень! 🤣✌️

Ан
Анфиса

Ждемс...😁

Russo Vero

Все верно Украина разведка боем дальше снова Европа двинется

Russo Vero

Широко шагаете

Ан
Анфиса

Спрашиваете...😁

Russo Vero

Констатирую😂

Ан
Анфиса

😄

Russo Vero

😂

Константин Котиков

И сейчас воюют только потому что Россия прям всем мешает

Ан
Анфиса

Их гложет зависть... У нас все есть- у них ничего нет...

Константин Котиков

Надо смотреть правде в глаза — у них всё есть просто ресурсы кончаются

Ан
Анфиса

У них нет ничего...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

. болгар русские 🎢 спасли от турецкого ига, а они...

Ан
Анфиса

Суки..

Владимир Забродин

Это мы знаем. Нет у нас друзей кроме армии и флота.

Ан
Анфиса

А КАК ПРОТИВ МОЛОДОЙ СОВЕТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПЫТАЛИСЬ ЗАДУШИТЬ ЕЕ? нО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО..

Владимир Забродин

По этому поводу хорошо сказал военный стратег- можно выгнать русского медведя из берлоги, но невозможно загнать его туда снова.

Ан
Анфиса

😁