Замзагуль Амиргалиева

помогите мне найти моего брата Ракишева Марата Канабековича. Живет где-то в Москве, ему около 50 лет

Ответы
Максим Лобанов

ЧТО ЗА СЕСТРА " ЖИВЁТ ГДЕ-ТО В" МОСКВЕ" В МОСКВЕ 12 МИЛЛИОНОВ ЖИТЕЛЕЙ....."ОКОЛО 50 ЛЕТ" ,ТАМ 1 МИЛЛИОН......МАДАМ ЭТО МОСКВА........ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЕГО ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ --ЕГО НАЙДУТ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ..........ПОВЕРЬЕ............

Николай Пудов

И рад бы поехать на поиски, да физически не могу, по причине старости и болезни. А молодые, с милостью Аллаха, разыщут Вашего брата. Желаю всей душой.

Наталия Мумладзе

Москва - как государство. Вам лучше подумать в какой профессиональной среде его искать, или через мечеть, или другие более узкие варианты.

Андрей Авдеев

дай запрос в эмиграционную службу России,глядишь помогут(если он конечно зарегистрировался)

Сергей Невечеря

НАДО В ОДНОКЛАССНИКАХ И КОНТАКТЕ РАЗМЕСТИТЬ ....ТАМ БУДЕТ ЭФФЕКТИВНЕЙ ПО-ЛЮБОМУ

Любовь

Я живу во Владивостоке и не надо мне никакой Москвы море не на что не променяю

Сашенька

К сожалению, я не живу в Москве, но попросить своих друзей я могу!

Tanya Rasputina

Увы, но я не в Москве. Обратитесь в передачу Ищу тебя, 100 % найдете

Наталия Володина

ОБратитесь в передачу "Жди меня" на московском телевидении

Олег

Обратитесь в "Жди меня" или через земляков в Москве.

Девушка Зверь

Не по адресу обратились в передачу " жди меня"

Наблюдатель Присматривающий

а,что,брат не помнит вашего номера телефона?

Altyn Shapshinova

Может в передачу обратиться лучше и быстрее

Ясмина

а как он пропал? как помочь если нет фото..

Alex Angell

обратись на передачу-жди меня-там найдут

Aknur Jolmagambetova

судоволствием но я живу в Казакстане

Ок
Оксана

Обратитесь в жди меня. Может помогут

А B

Поищите в соц сетях или в жди меня

А B

Поищите в соц сетях или в жди меня

Айгуль Шалабаева

Обратитесь в программу "Жди меня"