Алекс Грек (Брынза)

Уважаемые обсуждайцы,что делают здесь такие.как марат шелгунов? Женщин им не хватает,так они на мужиков кидаются и склоняют к гомосексуальным контактам. неужели сайтов нет соответствующих?

Ответы
Зоя Из Мезозоя

Летит мужик в самолете, в туалет по большому прибило, терпеть нет сил, а мужской не работает. Подходит к стюардессе, говорит:
— Девушка, в туалет хочу, сил нет, счас вам тут все загажу если вы ничего не сделаете!!!
— Хорошо идите в женский только никаких кнопок там не нажимайте!!!!!!!!
Мужик сел в женский туалет, все дела свои сделал, сидит довольный, смотрит а в туалете куча всяких кнопок, ну его любопытство распирает, нажимает одну ему все вытерли, нажимает другую, ему все вымыли, нажимает третью его духами побрызгали. Мужик довольный что такой сервис, смотрит большая красная кнопка на ней написано АУТ, мужик думает ну наверное смыть, нажимает, резкая боль, теряет сознание.
Очнулся смотрит лежит в больничной палате, спрашивает у доктора:
— Доктор что со мной?!
— Вы в самолете летели?
— Да.
— В женском туалете кнопками баловались?
— Ну было дело!
— Кнопку АУТ нажимали?
— Да нажимал, а что АУТ означает?!
— АУТ это Автоматическое Удаление Тампона!

Ал
Александрович

В семьях, особенно мусульманских, сие не исключение... Возрадуемся чисто славянскому отношению к этому вопросу! У нас, у русских, всегда было однозначный подход к гендерным вопросам - женщины для мужчин, а мужчины для женщин... И никак иначе.

Jacov Krell

Брынза!!
Ну,погляди на свою фотку.
Выглядишь-конфетка!!!
Щечки-персик.
А все остальное так вааще)))
Поменяй фотку и никто к тебе не привяжется.
Поставь сегодняшнюю)))

Алекс Грек (Брынза)

Во,ещё одно нетрадиционное меньшинство.

Jacov Krell

Ты-тупой и недалекий индивидуум.
И не можешь отличить,когда с тобой
говорят серьезно,а когда с юмором.Жалко тебя.
Помрешь унылым дураком)))

Алекс Грек (Брынза)

А ты острый и далёкий типа?И помрёшь весёлым интеллектуалом.

Jacov Krell

😝😂

~E
~ Eva Lansca ~

Сайты есть , конечно .Но ...им хочется , видимо , эпатировать публику нестандартностью , необычностью своей !

Алекс Грек (Брынза)

То есть Вы считаете,что это просто их особенность? А может божий дар?

~E
~ Eva Lansca ~

Божий дар ? Щаааззз!! Только вчера читала про исследования по этому вопросу -- это не врождённое!'

Алекс Грек (Брынза)

Есть и врождённое.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Оказывается нет .

Алекс Грек (Брынза)

У нас разные источники информации. Гомиками становятся по происхождению,по убеждению и по принуждению.

Эл
Эльвира

Да. Женщин очень мало... Бедные, не знают, где бы мужика найти. Но те все шарахаются.

Эл
Эльвира

Дура, потому что. Когда собака от жажды воет, но не пьет, как э

Эл
Эльвира

как это называется?

Алекс Грек (Брынза)

Так может от жажды и свихнулась?

Эл
Эльвира

Черт ее знает. Но говорят, что вирус. А мне кажется, что это у них психическое.

Джек... Добер

Сам спросил и сам ответил - очевидно, что им соответствующих сайтов не хватает))))

Ро
Роберт

Давайте его накажем, и покажите, где он на Вас накинулся, чтоб доказательно.

Бабайкин Юрий

Этого еще не хватало-и так везде эти и в телевизоре и в кино и по радио....

Алекс Грек (Брынза)

И сюда добрались.

Бабайкин Юрий

Погань

Валерий Киселев

Мне он не попадается. Видимо я уже давно отправил его в ЧС.

Наталья Суманосова

а вы не выставляйте сексуальные фотки, как на аватарке))

Алекс Грек (Брынза)

А чё сильно сексуальная?

Наталья Суманосова

ага))особенно чубчик))

Наталья Суманосова

особенно левое

Алекс Грек (Брынза)

Я так и думал.

Индира Абдулаева

Видимо я очень редко захожу сюда, такие не встречались

Мальбонте

А что, Вы не мужик и не можете отстать свою честь?)))))

Алекс Грек (Брынза)

И что бы это значило?

Владимир

посылай их,сам знаешь куда.назови его пидором

Алекс Грек (Брынза)

Не моё,но ты сам этот вопрос поднял.

Владимир

это моё прошлое

Алекс Грек (Брынза)

А впрочем и так понятно. Чалился ты за то,что или неграмотно отработал,или накосячил по пьянке.И не надо этим гордиться.

Владимир

Ну почему,хорошая школа была

Алекс Грек (Брынза)

Чё тогда попал?

Татьяна Морозова

не страдайте, мой друг , есть ЧС и их там много

Алекс Грек (Брынза)

Да я то не страдаю.Просто куда модераторы смотрят.

Татьяна Морозова

...у них идёт рекламная работа на фоне нашей с вами подвижности)))

Лариса Демидова

Не отвечай, чего ты возмущаешься. Пусть живёт

Valentina

Это отклонения,вот и отклоняйте их от себя.

Olga Voloskova

Как можно склонять к контакту ,виртуально?

Алекс Грек (Брынза)

Вот так и пытаются от безысходности.

Olga Voloskova

Отправьте в чс

Александр Вяткин

Ловят таких,как ты.Вербуют в свои ряды.

Андрей

Отбоя нету )) на вас выбор упал?))))))

Алекс Грек (Брынза)

И правильно,чаще смазывай до и после и вместо...

Андрей

Знай границу пидр

Алекс Грек (Брынза)

Пидры мне незачем.Живите за границей сами.

Андрей

Папа тебя испортил, скажи ему спасибо

Виктория

Ржууууууу....мужики...вы отжигаете....)))))))

Mарго Беккер

ВОПРОС-то к *кидающимся* не к нам!