🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хочу побыть с тобой наедине,
Я знаю, что ты тоже жаждешь встречи.
Бросай все к черту – приезжай ко мне!
Ведь от любви совсем не время лечит!
Что- то, настроение конфетно- букетное, а у вас???

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни...
Если хочешь дом построить и отправиться в поход...
А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить
- Не пугайся, так бывает... Ляг, поспи и все пройдет.😍😌🌹😉🙏

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тооочно

Фа
Фаина-Фира

Я оттого не увядаю,
И не считаюсь размазнёй,
Что если чем-то и страдаю,
То исключительно... fигней.😍😂💐

Ан
Анатолик

Еду к вам уедениться,с собою красочный букет.. Из конфет его я делал,чтоб немного удивить.. Одну я сьел,вторую тоже.. Как вкусно боже! Вот дела! Бросаю к черту все я сразу,и сьел конфеты я тогда!)))

Жорж Милославский

Алён... Я сам не знаю... сижу на больничном с развитым носом... вчера встретился с девушкой, которую не видел больше 25-ти лет... сейчас её глаза и улыбка перед глазами...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все будет хорошо

Жорж Милославский

Новый год... Новый год...

Gerrderoff Gerrder

Считаю, что призыв сегодня слух обрёл и дерзкий мой порыв решением не обманется. Ведь только недоразвитый осёл в твоих объятиях и ласках не останется.😌

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не навреди)

Gerrderoff Gerrder

Это будет известно только после очередного приключения.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты, я смотрю, ходок

Gerrderoff Gerrder

Мы все учились по- немногу. Чему нибудь......... а далее по тексту.

Leonid Tsigelnitski

Уж соглашаюсь быть наедине
И по хорошему согласен и на встречу
Но если бросить вдруг меня к тебе
Но не собрать потом----- осколки не помечу

Анатолий Горбунов

Согласен я ,что проку в ней
В любви той безвозвратной
Уж лучше к Еве лечь в постель
Лечить свои недуги !👍🍷🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, так то вы старше моего папы))) так что к жене, к жене, к жене...)

Анатолий Горбунов

Коль Ева приглашает
Тут трудно отказаться нам
Теперь к жене нас отправляет
Вот видно -я дурак !🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂🤗 есть немного и у нас, хотя я постоянно пребываю в возвышенном настроении и серцебиение. 🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отчего?

Olena Mykolayivna :)

от жизни, от близких людей, от тех кого люблю и кто любит меня, от событий происходящих вокруг, вообщем... просто люблю жизнь, даже когда она порой бьет жестоко по башке 🙂

Вера Сергеевна

Это погода расстроив природу ,взялась за людей ,что зовется коныетно-букетной" затей"

Вера Сергеевна

Теплая погода -дарит нам 💐 настроение конфетно🍬🍖 -букетное 🌹🌹🌹🍖🍬

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа))))🍩☕

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо!

Вера Сергеевна

Взаимное!

Владимир Астафуров

😁А у нас подбили глаз, это раз! Ночью свистнули дрова, это два! Ну а в третьих...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤪😱бедоносцы

Владимир Астафуров

🤣Нет, просто МЫ весёлые.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аааа! Это тоже хорошо

Марина

Все прошло, как с белых яблонь дым... Опять в жизни ложь, пиз...жь и провокация...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди, обниму

Марина

Не тот формат.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Убери от меня иголки

Марина

Да я их все обломала.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насильно обниму

Евгений Дмитриев

Хочешь, хочешь, я точно знаю, хочешь, я точно знаю, хочешь, хочешь, но молчишь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Волшебники закончились.... хоть говори, хоть ннт

Евгений Дмитриев

И зачем тебе волшебник?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нужен

Евгений Дмитриев

Удачи...

Pr
Progressor

Вот бы меня позвала моя старая любовь,с которой я расстался давным давно.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А самому проявиться?

Pr
Progressor

Нет!Она стоит как скала.(бережет свой ближний круг)Меня из него исключила....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Сергей Гущин

До весны ещё целая зима. Ты это , таво - выздоравливай. Не давай вожжи хандре.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А разве это хандра? Это полет!!

Григ Лавриков

У меня это прошло уже. Хочется другого. Более существенного, чем конфетку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не рановато прошло?)

Лариса Панова

А существенное чем заменяешь ? Если не секрет!

Навруз Одинаев

Ты Меня тоже этим заразила.. Захотелось приключений на пятую точку..)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Таки, влюбитесь, на две точки хватит приключений

Навруз Одинаев

Уже незя.)) женат)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

С женой поромантикуй

Ал
Алексей

ну меня постигла учесть каждого 2 россиянина финансовые трудности

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это пройдёт

Ал
Алексей

в каком случае

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В любом

Марат

Пора покупать билеты в кино на последний сеанс, на последний ряд.

Марат

Будьте счастливы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Буду!

Марат

Верю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

Людмила (Мила)

Хорошее настроение. У меня несколько другое, но тоже всё неплохо.

Ка
Казладоев

А у нас буднично-обычное настроение. Надо вот на работу идти

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошего дня!!!)

Fenix🇱🇹

Рабочее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ночь- полночь

Fenix🇱🇹

С работы вечер

Ка
Казладоев

добрый вечер

Fenix🇱🇹

И вам ))))

Виктор Алексеенков

НУ....,НЕ КОТФЕТНО -БУКЕТНОЕ,ПРОСТО ХОРОШЕЕ,ПОТДЕРЖУ ВАС.....!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо